Елена Крючкова

Кажется я знаю как сбросить лишний вес, без изматывающих физических нагрузок и диет. Правильное питание по моей системе, вначале, конечно, хочу себе помочь, ведь я вешу 84 кг при росте 170 см, а весила 55-60 кг. Вопросы и советы, пожелания есть???

Ответы · страница 2
ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я стал по утрам зарядку делать и втягивать живот резко выдыхая .....
стал видет свой член !

Bokrov Z

попробую,менньше воды спиртное,двигатся более джома типа упражнений активных до пота

Сергей Канурин

Безуглеводная диета, все у меня тетка больше сотни весила ща спину через живот чешит

Lady Winter 🇷🇺

Почитала вашу систему. Не совсем полноценная она, мне кажется. И главного нет.

Елена Крючкова

Чего главного нет и что можете добавить до поноценности??

Lady Winter 🇷🇺

Исключить сахар. Совсем.
Стакан воды утром не теплой, а горячей воды..
Фрукты исключаем, переходим на ягоды.
Только эти правила больше пользы принесут.

Елена Крючкова

Я сахар очень ркдко употребляю, горячую воду пить не стану, просто не хочу, фрукты не исключу, а то есть тогда почти нечего, ягоды добавляю при возможности, надо бы с лета запасаться морозить.

Светлана Агламазова

Мне с 70 до 60 кг помогло хождение на работу пешкодралом по 35 мин.( Три через три)

Елена Крючкова

Правильно,ходить пешком и полезно для здоровья, У меня, к сожалению, нет теперь такой возможности.

Светлана Агламазова

В камеру запаковали?

Ol
Ol.aut

Без стрессов жить самое главное, да только в наше время это очень сложно 😒

Влад Паладин

Есть! Поменьше мучного-побольше ночного ! И больше не надо никаких диет !😂

In
Ingritis

Откажитесь от сахара! не совсем, но старайтесь чай пить без сахара вообще!

Елена Крючкова

Да я без сахара пью кофе и чай, немного подслащаю какао.

In
Ingritis

Конфеты сократить на минимум, и исключительно есть шоколадные! зубы целее будут, И уберите из рациона любые пастилки, зефир и ему подобные белковые кремы, а так же бисквит. ну хотя бы на минимум!

Елена Крючкова

Я иногда зефир ем.

Татьяна

Убрать мучное, сладкое . И после 18 час не кушать. Пить в день 2 литра воды!

Елена Крючкова

2 литра воды это очень много, я не стану себя насиловать.

Татьяна

Ну вы же не сразу должны их выпить, а в течении дня, с 8 до 18 час.

Елена Крючкова

Я к 12 дня только встаю.

Татьяна

Тогда с 12 до 18 час пойти воду.

Алекс Звягин

Что будете делать с 30 кг своего веса, когда добьётесь похудения до 54 кг?!

Костя Кузнецов

Чё то сложно, зачем, не думаю, что кто-то вас прям проблемы с таким весом

Валерий Ратников 🇨🇳

Лена, а у меня точно так же, уже третий год и никак не вернуть😢

Елена Крючкова

Сочувствую, знаю, что это такое.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное зря я курить бросил🤔

Елена Крючкова

Нет это не влияет и хорошо, что бросил курить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не скажите.

Сергій

Приложение на смартфон и считать калории. Я так сбросил 35 кг

Марина

Интересно , чем отличается "ваша" система от общеизвестных ?

Елена Крючкова

Почитайте мой первый комментарий к этому вопросу, я всё объясняю.

Марина

Увидела только про еду 4 раза в день и отказ от копченостей .

Марина

Возможно вы в вашем отдельном случае поправлялись от копчёного сала, рыбы и рёбрышек , но я их вообще раз в год ем , исключительно копчёную курочку, на новый год в салате ) колбасу не люблю . Мой бич- отсутствие нормальной пищи . Почти весь день бегом пью чай , с печенькой, конфеткой. В итоге - инсулинорезистентность и белок плохо усваивается . Потому хочу всегда мяса , просто отварного , яиц , надо взять в руки кастрюлю и готовить , готовить )))

Дмитрий Тюрин

Могу дать совет я 1 м .82 см. со 95 кг. дошёл до 86 кг. не сложно!!!

Елена Крючкова

Подскажите как?

Дмитрий Тюрин

Ем только завтрак обед и ужин,но понемногу чтоб сжался желудок ,при голоде наедаться фруктов ,и я пресс качаю!!!

Alex Provozin

Частое, дробное питание малыми порциями и на ночь НЕ ЕСТЬ!

Ольга !

Ну рассказывайте. Я б к праздникам скинула пару тройку кг

Ри
Рис

Конечно. Это же моя работа.

Елена Крючкова

Понятно, я бы то же от денег не отказалась за свою философию.

Ри
Рис

🙂😉 я за философию денег не беру, только за реальный метод, который даёт результат и ,как раз, без усилий

Елена Крючкова

Враньё ради денег.

Ри
Рис

Я честный

Николай Смирнов

Балерина Уланова: жрать меньше надо, а двигаться больше.

Сергей Малинин

У меня вопрос. Если вес на месте лет 5 уже, это нормально?

Елена Крючкова

Значит это ваш вес, если комфортно.

Сергей Малинин

Я бы хотел на 5 кг полегче быть

Елена Крючкова

Это нужно полностью пересмотреть своё питание, правильно питаться каждый для себя может определить, главное иметь огромное желание избавиться от лишних килограммов, что всё время себе это внушать. Для начала придерживаться некоторых правил питания: это не есть на полный и на голодный желудок, есть всё в отварном и сыром виде, овощи и сухофрукты, фрукты не исключать, есть не более пол кусочка хлеба и может через день, не есть после 18 часов, утром натощак за пол часа час стакан воды выпивать комнатной температуры и всё, следить за весом, чтобы был стимул, начиная после 3-ёх дней правильного питания.

Сергей Малинин

Скинуть то я могу, но вес обратно приходит

Елена Крючкова

Вот так и скидывайте периодически всю жизнь.

Сергей Малинин

Может осталось то пару лет

Елена Крючкова

Живите сколько Бог даст.

Алена Gold Star

Сладкое исключить, жить без стрессов(это самое главное)

Елена Крючкова

Фрукты я всё равно есть буду.

Алена Gold Star

Фрукты, это хорошо, главное не шоколад, зефиром и мармеладом

Елена Крючкова

Шоколад редко горький немного.