Berik Eles

Кто живет прошлом, у того нет будущего?

Ответы
*** ***

Нет , не так - будущее может потерять тот , кто живёт им . Коммунисты сделали целью светлое будущее , и какой из этого получился результат -всем нам известно .

*** ***

Может быть ... Я другое читала на эту тему .

Бе
Безилмэн.

Дружище,пиши хотя бы вопросы грамотно.В комментах не проблема,а так.." кровь из глаз".

Berik Eles

Сори, русский мой не родной язык))

Бе
Безилмэн.

Так себе отмазка...Я тоже не русский и четверть века живу не в русскоязычной среде.Даже с собственным ребенком общаюсь не на русском.🤷‍♂️

Николай Костров

Без Прошлого, нет моего Будущего. и по барабану, эти стереотипы.

Николай

А кто забудет прошлое,у того тоже не будет будущего.

Berik Eles

Что вы подразумеваете под прошлым?

Николай

Прошлое называется прошлым- потому что в прошлом. Правильно?

Berik Eles

Я имею ввиду опыт прошлого, или историю своей жизни и т. д.?

Николай

И там и там,жизниный опыт. Без него не как. Вы когда падали с велика ,в детстве,вы в следующий раз аккурат ней ехали?

Berik Eles

Вы немножко не поняли мой первоначальный вопрос. Я задал вопрос о том, что кто живет в прошлым, имеется ввиду в негативным плане. Например, прошлый опыт обиды, неудачи или несчастии. И теперь люди вспоминают все негативные прошлого и живут тем воспаминанием, тем самым мучаются ими. А, опыт с велосипедом это, совсем другое. Это, даже можно назвать полезным опытом прошлого.

Николай

На самом деле,это тема без конечна и имеет много выводов. И ваш правильный если в лумаца и мой. Ваш потому что человек закроеца и все. А мой,потому что даже горький опыт это тоже опыт . Тут нужно судить именно человеку,что для него важнее.

Таяна

Кто забыл свое прошлое - не имеет будущего.

Berik Eles

Забывать не нужно, жить в нем нельзя.

Таяна

Муж забыл. Ну это не по его воле... это выгодно той, которая нас покалечила.

Berik Eles

Если хотите жить здоровой, счасливой жизнью, — прощайте всех. Иначе, обиды как камни, потащат вас на самое дно. Живите дальше, какого она тяжелой не была. Всему есть своя причина. Свое время вы поймете.

Таяна

Я знаю эту причину, почему у нас так и кто, что сделал...ради чего. А обиды нет. Я вышла из этой ситуации через плюс для себя и огромный минус для той, которая с нами вот так...

Berik Eles

Это хорошо! Забудьте все плохое и живите дальше. Не желайте врагам ничего плохого. Что посеет человек то, и пожнет.

Таяна

Я спокойна. Тему магии и законы вселенной, рода я изучила хорошо.

Сергій

Кто забыл прошлое, у того нет и настоящего

Ел
Елена

А для чего жить прошлым, не понимаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда это даже наоборот!

Волга - Волга

Просто красивая фраза

Людмила Канивец

И настоящего тоже нет!

Владимир Асиновский

глупости (извините)

Доктор Мотор.

Море таких вокруг.

Th
Theodore

Вот именно

Rima Kravcenko

не верю

Красота

Истина

Ирина

нет да

Валентина Мезрина

Верно!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Верно!

Татьяна Пролыгина

Точно