Алëнка

Готовы ли вы к путешествию по новой земле?

Ответы · страница 2
Vitya Gribkov

прошу прощения Новой земле как географическая точка или Новой земле как новой планете ?

Алëнка

Именно,как к следующему эволюционному звену)

Vitya Gribkov

не светит нашему виду такое счастье

Алëнка

Уже приблизились)))😉

Vitya Gribkov

ну приближаться мы можем сколько угодно вот только хватит ли времени на полное преобразование вот вопрос

Алëнка

Процесс запущен и обратного хода нет)

Vitya Gribkov

ну обратного хода может и нет а вот тормозов вагон и маленькая тележка

Роман

Раньше надо было предлагать,когда в отпуске был.Да и тоб не поехал.Чего я там не видел?

Алëнка

Эт не там,это здесь!)

Алëнка

Здесь же,но иначе)

Роман

Вы про какую"новую землю"пишите?

Алëнка

Про нашу матушку!)

Ħε Σδυҹηыů Ραμαητικ

Предпочитаю простых людей с которыми можно общаться по душам! Шкуры не интересуют!

Алëнка

Каждому по потребностям!

Анатолий Муйтуев

Лучше не надо! Там не растаявший снег и холодно, иногда приветствуют белые медведи.

Алëнка

Это не там)

Николай В. Авантюрист

Я вольный десант гражданский -есть разрешение от военных! па прыжок В любую точку

Алëнка

😁

Николай В. Авантюрист

У меня 1 раз связь оборвалассь в 3000м над уровнем и джрс нахрен здох как салат хреновый-оказалось я был за вышкой -короче заслоны связи -когда шлепнулся в кусты свзь появилась тогда я водички попил и вздохнул -Даже если не это я чай степной вкусный готовлю

Алëнка

Огосики)Ну если чай,то да,это всё меняет))

Николай В. Авантюрист

С тестем на лодке по реке обожаю ловить рыбку и запекать на природе

Алëнка

Несчастные рыбки)

Салек

Нет холодно там да и не советовал бы туда ехать. Радиация и всякие испытания были.

Алëнка

Это не там))

Александр Рунаев

Для начала,необходимо окончить путь по старой,ну а следующие пути,нам определят

Алëнка

😉

Валерий Моцаков

На Новой Земле приходилось бывать !И вряд-ли Вам понравится там путешествовать .

Алëнка

Эт не там!!!)

Владимир

Для меня лучших отдых в дороге,новые города,страны,красивые места,жизнь людей...

Алëнка

Класс!)

Гарсон №2

в кепке или без кепки? у меня бейсболки есть с ними можно? там клёпок точно нет)))

Алëнка

Да пофиг,она всяк в процессе передвижения слетит)))

Гарсон №2

неееет они у меня как в детстве варежки привязывали к шубке)) так и они у меня)))

Алëнка

Да пофиг,оно всё дематерелизуется))))

Григорий Даценко

Не готов "Живешь в заколдованном диком лесу откуда уйти не возможно" В ВЫСОЦКИЙ

(◆_◆)

Нет. Мну похудеть надо, килограмм на 80, чтоб собаки могли нарты тащить со мной)))

Алëнка

Хи)

Александр Cерг.

А что я там забыл? Хотя в Арктике по делам, по работе, приходилось не раз бывать

Алëнка

Эт не там)

Александр Cерг.

другой новой земли не знаю.

Алëнка

Земля будущего,созданная любовью!)

Александр Cерг.

Вот Вы о чём.... Так она у меня раньше называлаь "Моим счастьем. Счастьем для меня одного меня". Сам создавал, не жалея средств итруда. А теперь это Наше счастье....слегка видоизменённое

Алëнка

Превосходно)

Алëнка

😇

Дмитрий Лебедев

Нет и никому не советую. Там уровень радиации до сих пор на порядки выше нормы.

Алëнка

Вы оттуда?)

Дмитрий Лебедев

Нет разумеется. На Новой Земле, как и в Семипалатинске, как в пустыне Невада, жилья нет. Из всех ядерных полигонов только на Бикини жители есть.

#^_^# Такой Я*****

далековато и довольно холодно там ,да и пограничники не даду особо разгулятся

Алëнка

🤓

Павел Вершинин

Архипелаг Новая Земля за полярным кругом, а у меня унтов нет... Увы - не готов...

Алëнка

Не,это наша в 5 измерении)

Gzeslaw Zdanowicz

Говорят там какие то военные базы поставили и она закрыта для посещения(((

Алëнка

Да ну?Новый свет готовят?)

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю старый хотят уничтожить(((

Алëнка

А,,,ну это их проблемы)

Алëнка

Верно)

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

на Марс чтоль отправить хотите? ))) нет, спасибо) нас и тут чудесно кормят)))

Алëнка

Фрукт и овощ тока пару часов может насыщать организм нужными элементами...Так,что желаю круглогодичного урожая,друже!!

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

фасоль переваривается 5-6 часов) рис тоже... Это же тоже растительное все))

Алëнка

Рис ваще китайская яда)

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

И чаго с таво?)) Яда она и в Африках ЯДА)

Алëнка

От и я о том же..Не правильные пчёлы не правильный мёд)

Такен Молдакынов

Уау!!! Это где Вы нашли новую землю?! Тем более в наш век?! С удовольствием!

Алëнка

В 5 измерении)

Такен Молдакынов

А там я уже побывал. Знаете, сколько там наших долларовых беглецов?

Алëнка

Не,эт не там..Ты что то перепутал)

Такен Молдакынов

5-ую измерению можно трактовать по разному... так как, нету свидетелей!...

Алëнка

😉

Олег Горшнёв

Путешествовать люблю,бабосов нет. Работаю ,но выше живота неподняться.

Олег Горшнёв

Чем? Видимо не сталкивался.

Алëнка

Понадобится,придёт)

Алëнка

Это точно)

Алëнка

Всех благ!!!

Алëнка

:0)