Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему меня на курорте никогда не тянет на романы? Улетая, скажем, в тот же Крым, я придерживаюсь 3-х правил : не ем ни грамма лишнего - боюсь, что не влезу в обратный самолёт, не хожу на танцы - опыт ещё с Кисловодска, когда на танцполе ко мне сбежались все бабушки санатория "Москва", короче все, кто на меня без слёз смотреть не мог и одна даже челюсть забыла на лавке! Не завожу романов. Их, поверьте, мне хватает дома, в Москве! Хоть и пытался паралич разбить меня совсем, но женщин я люблю!! Хожу в спортзал и с внуком объездил всю Москву-матушку(ну, это когда трёшек за неделю нет) Пришла тут ко мне одна! Манагер, мать её! Одну банку пива, другую, третью...Терпенье моё лопнуло - я не пью, а она закидывает за воротник! Так в нижнем белье и выпихнул на лестницу. Зачем пила то, зная что я не пью?

Ответы · страница 3
Людмила Софина

Разочаровалась...

Людмила Софина

Значит вам обоим не по пути...

Natali Shelkovica

а кто ей наливал?

Natali Shelkovica

так она у себя пьет

Мариша

Перенервничала)

Мариша

Ну свидание же, вот и разнервничалась)

Не первое же. Мы друг друга знали уже месяц!

Мариша

Тогда не знаю) может, она в принципе любитель выпить

Мариша

Почему назло? Вас подразнить?)

Мариша

Глупо

Анатолиевич

а раздел зачем?

Ну я же не совсем. Как сидела в комнате без верхней одежды, так и выставил

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мы при чем?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так зачем вы все это пишите в вопросе, когда вопроса нет?

Тапк я про , что именно Вы тут не при чём!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А кто при чем? Аж тошнит от таких вопросов: вот какой я молодец, полбиографии описал, а вопроса нет.

А Вы не читайте и пропускайте. Не Вы одна на сайте. Берегите нервы!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да мне интересна цель такого вопроса.

А что? Вот на хрена приходила, начала пить, хотя знала, что в тот момент я спиртное не переносил на дух?

Vm
Vmrly

ты уверен ?

Vm
Vmrly

в правилах

Тогда был уверен. Давно это было

Иванутая

Достойно..

Иванутая

Достойно..

Иванутая

Достойно..

Ел
Елена

круто!

Ел
Елена

и не жалко?

Ел
Елена

понятно

Игорь Гричановский

🤝

Игорь Гричановский

поступок верный и своевременный!

Александр

🤔