Алла

Ковидные паспорта еще не утвердили в правительстве,но говорят, их можно купить в переходах московского метро?

−5
Ответы
Александр Грызлов

А зачем они, я поставил прививку, мне на госцслугах пришло не паспорт а потвеждение что ставил я её распечатал и все там есть пиаркод для подтверждения, отсканировал и все

Василий Кондрашов

Надо на лоб каждому привитому яркий штамп , а если придет другая зараза привить и еще один , но предыдущий не смывать пусть так ходят и в закон пожалуйсто побыстрее

Валентина Рязанова

Родив 5 детей , в переходах московского метро можно купить справку , что женщина девственница. 👵😊😅

Серж)))

Вас обманули( их выдают при входе в метрополитен города Сочи! только тсссс! это секретная инфа!!!!

Алла

тоже пошутили, но в Сочи нет метро.Питер, новосибирск и кажется все

Серж)))

А Нижний Новгород?(Кстати именно со строительства метро в Н.Новгороде некто немцов деньжат себе наварил, а метро не построил, это при Путине адском метро там построили))) А Новосибирск и Екатеринбург почему забыли!?)))

Алла

просто не знала А-новосиб знаю

Серж)))

)))( в Сочи нет метро))) это верно.

Sonik In The Фингерс

Она три дня там была!!!! Не ну надо делать с этими олухами что то! Так умрёт же все население!!!!

Светлана Костина

Бумажки затрапезные.Только вот всё о вакцинации записано на сайте госуслуг.

Лекса

В тех переходах многое можно купить!!!! И всё реальное,настоящее,подлинное!🙂

Николай Богомазов

Видел в инете встречу врачей которые купили дипломы в метро 5 лет назад

S V

Кто что ищет, тот то и находит.....приезжие приезжих дурят...)

Руслан Сибиряк

купить можно всё, но и отвечать придётся если поймают...

Владимир Золотницкий

В переходах московского метро можно купить что угодно

Сергей В.

говорят..а к стати кто говорит..поимённо если можно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там можно даже чертежи термоядерной бомбы купить!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реально Москва город машейников их центральная мекака чего удивляться.то каким-то ковидным паспортам

Арбузный Ихтиандр

Всё шутите?А люди мрут.Не смешно ,если честно...

Алла

да,больным не смешно.Извини

Арбузный Ихтиандр

Я то не болен ,но как-то не смешно всё равно...

Георгий Пришвин

Говорят в Москве кур доят. А их просто щупают...

Слава Касьянов

Так в переходе может и за дешёво укололоться?

Александр Брехов

Не знаю.у меня в Красноярске ковидов не было.

Михалыч Михайлович

В переходе можно и интересную книгу купить.

Ал
Александр

Я не видел....чтоб там кто то чем то торговал

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 как и всё остальное...