Св
Светлана

Нас уже давно готовили к войне, поэтому закрывались и закрываются все предприятия. все разворовывается и вновь ничего не строится?

Ответы
Марина

Какие именно? И что не строится? Только что посетила стройку нового жилого комплекса, где являемся дольщиками. Стройка ни на день не останавливалась и дом наш скоро будет сдаваться, как и обещалось. И мосты у нас новые строятся, а старые ремонтируются. И ни один завод не закрылся, а некоторые еще и расширяют производство.

Св
Светлана

заводы и фабрики, где людям работать?

Марина

Какие у вас заводы и фабрики закрылись? И где у вас?

Игорь Крайнов

Да ничего не закрывается . Что закрыто ? Назовите город, регион, наименование предприятия

Св
Светлана

Все закрыто, в каждом предприятии гиганте работает один-два цеха, даже срезаны провода, по которым ходили троллейбусы и троллейбусы пущены на металлолом

Игорь Крайнов

Это где, в каком регионе ?

Св
Светлана

На Урале.

Игорь Крайнов

Так.. Это было и до войны . Где Вы видите связь с войной ? Местные балдокруты воруют проекты , воруют федеральное финансирование . Это удобно во время войны

Св
Светлана

Выходит, что на Урале всех хуже? Недаром говорили в фильме, Ты что с Урала?

Епифания

Чтобы нищие вербовались в армию, а жёны и дети получали гробовые

Сергій

Про предприятия не знаю, но вот то что врали про нас, это точно

Niemand Против Войны

Война не инициирует воровство. Но очень способствует )

Звездочет Дальнобой Торонто

а алегархи все багатеют и багатеют

Ви
Виктор

нас готовят к уничтожению

Св
Светлана

Да.