Мизантроп И Социопат

Везде ли у механизма принятия решений и распределения денег сидит одно ворьё?

Ответы
Spry Gin

У двух евреев врачей есть брат Сергей (также еврей). Однако этот Сергей утверждает, что у него нет ни одного брата! Вопрос: - Почему Он отказывается от наличия братьев? И - в связи с этим - сам-то Он врач, или нет?
- Решишь Это - ТоДа ответик Дам

Максим Максимыч

ничего не поделаешь... везде...!!!!! Сейчас деньги у людей на 1 месте... а про честь..совесть..справедливость.. уже и заикаться не приходиться...

От
Отк

Я думаю не везде,есть честные.порядочные люди.они отстаивают свои принципы,но это конечно тяжело.

Надежда Овсянникова

есть и исключения, как правило у людей старшего поколения, молодежь, увы, этим не страдает

Любовь ..........

А почему вы так думаете?!Вас часто обманывали?! Я честно не сталкивалась ещё с этим....

Елена

это мы так думаем, а они ведь работают не покладая рук , как нас облапошить грамотно

Сергей Парахневич

У меня дома распределением денег занимаюсь я. Ну... да. Ответ положительный )

Владимир Мельситов

😉 Все относительно! С их стороны они берут своё! И людишки они честнейшие!

Мизантроп И Социопат

Относительно чего?

Софья Плаксина

Ну,наверное,всё-таки,не всегда,по-крайнй мере хочется в это верить...)))

Ай-Кыс Намдара

думаю, если им нужны только деньги они всегда будут в крепкой связке

Нина Дубинова

БЕЛЫХ ВОРОН ОЧЕНЬ МАЛО,ИХ СТАЯ ИЗГОНЯЕТ.....ТАК И В ЭТОЙ СИСТЕМЕ....

Надежда Горбань

нет только в одной взятой стране и притом в той в которой живешь

Светлана Применко

до чего мы дожили... Есть порядочные и честные вообще в России?:)

Юлия Игоревна

а то, они поэтому там и сидят, поробуй прожить на з/п, жесть

Анна Алешонкова

ты честный человечик . раз сомневаешься я тоже сомневаюсь

Елена Прекрасная

по два на каждіый механизм. один ворует- другой руководит

Ольга Oленька

Решения принимают даже дети, не думаю, что они уже - ворье

Елена Алексейчик

да а ещё остальное уходит на месте куда их распредиляют.

Клара Зайцева

Да ты прав чиновники у руля воруют безбожно ,не стыдясь.

Татьяна Александриди

как и везде.. на руке пять пальцев и все они не одиноковы