Салимгерей Алимбетов

Почему в 17 веках французы носили шляпы с широкими полами?

Ответы
Марк

Для защиты от фекалий и солнца

Салимгерей Алимбетов

Да! А сейчас учат всех цивилизации.Когда у них фекалии выбрасывались с окон.И духи придумали потому что мылись редко сбивали вонь.При Борисе Годунове у них так было

Марк

Русь всегда чище была, первыми баню придумали

Салимгерей Алимбетов

А французы за это критиковали что они мучают друг друга в кипящем пару и бьют веником друг друга, может из за этого от них и приходят всякая МОР как Испанка СПИД Наркомания

Марк

Похоже на то, но в последнее время самыми нечистоплотными стали считать англичан

Салимгерей Алимбетов

Да все США Англия Франция Германия и в это дерьмо тянутся Вся Прибалтика, Грузия и теперь Соседей по России Украину затягивает

Марк

Каждый ищет свое, кому что по душе

Салимгерей Алимбетов

Смотря как .Зачем корове седло.

Рустем Жакманов

Извените меня тогда не было

Салимгерей Алимбетов

извенею 41-45 мене тоже не було!

Людмила Сидорова

чтобы помоями не облили

Салимгерей Алимбетов

Они выбрасывали фекалии из окон

Салимгерей Алимбетов

Помои это не конкретно- суть Увидеть Парижь и умереть то есть задохнуться

Наталья Досужая

так модно было

Салимгерей Алимбетов

Спроси у Бориса Годунова ,если парашу выливали с окна с зонтиком ходить надо

Тамара Цвентух

модно...

Салимгерей Алимбетов

ХА ха хи, чтоб фекали в волос не попало с окон 17 век

Салимгерей Алимбетов

А знали ли вы,что у них под землей черепа людей. даже знаменитых.У них,если не заплатишь через каждые 5 лет как налог, идет эксгумация и на этом месте похоронят другого,у которых дети платежеспособный.