Мила 🇷🇺

Что по-вашему хорошее воспитание?

Ответы
Семён

Воспитание, это очень субъективное понятие, а в моём понимании, это направление человека и оказание ему помощи в становлении, каким он должен стать. И ту уже пошли различные направления ... )))

Алексей Леоничев

Двумя словами об этом не скажешь.. Одно из главных, на мой взгляд, это говорить тогда, когда тебя просят, при этом никогда не унижая мнение собеседника.

Мила 🇷🇺

👏

В9
Влад 999

Это когда ты нанял киллера для любимого начальника, изменил жене, не заплатил налоги и помолился богу прости что в пост съел два перепелиных яичка

В9
Влад 999

Добрая

Мила 🇷🇺

угу.. бываю иногда

В9
Влад 999

Когда спишь

Мила 🇷🇺

отчего же? я и в жизни лояльна бываю, по обстоятельствам, правда.

В9
Влад 999

Логично

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по моему.. это когда взаимопонимание и взаимоуважение! Всё остальное это производные детали от этих двух основных понятий!

В.ю. Марахтанов

это когда тебе в автобусе наступили на ногу, а ты говоришь - извините, что я у вас на дороге встал))

Мила 🇷🇺

😃

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это када незаметно можно высмаркаться в зановески и руки вытереть об скатерть в гостях

Иван Васильев

как к Деткам относишься в Детстве потом Они к Тебе так же когда Вырастут

Сергей Сергей Журавов

ну у родителей есть деньги и связи и они этому научили тебя..

Zezva Chachava

delat vsio tak kak eta polojena vetike, i na samom vishem urovne daje tagda kagda tebia nikto ne vidit

Владимир Тунгусов

Матом не ругается, знает таблицу умножения, уже хорошо!

Мила 🇷🇺

😄

Людмила Бондаренко

Уважение, в первую очередь..порядочность и честность..

Yts - 62

Вести себя так, чтобы не создавать неудобств другим

Загадочный Собеседник

Это когда мы разговариваем и понимаем друг-дружку.

Николаус

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Мила 🇷🇺

👍

Николаус

😇🤗💃💎🎼

Михаил

Технология для поддержания позитивного фона.

Nen Neta

Не воспитание а подача правильного примера

Виктор Николаев

Умение жить нормально с различными людьми.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Катерина Борисова

Это сильно большой ответ для вас

Мила 🇷🇺

Вы точно обо мне?