Юка

Что ж, выводы сделаны - местный контингент сайта не утруждает себя тратами на книги, даже на те, которые им очень дороги. Удручает, не так ли?

Ответы
Игорь Михайлов

К сожалению,это сейчас обыденное явление, и не только среди клиентов этого сайта.Это исподволь поощряется главарями российского государства -дураками ведь легче управлять.

Милая

Почеему-же удручает. ...... это показывает наполнение человека. личчно мне захотклось собратьь все книги,которые я читала и оставили впечатления. иих не мало. ии я снова читаю.

Данил Жданов

Не то слово... Я как-то с детства любил читать вне зависимости от жанра, хотя многие до сих пор не понимают моей любви к книгам...

Владимир Василенко

да яи сам не которые книги выбрасил компютор заменяет но стехи есенина лермонтова высоцкого танеча фета никогда

Марина Скирута

Здесь есть разные люди.И удручает только то что каждый хочет что бы все подстраивались под него

Оксана Галкина

да,не все читают и любят книги.и не обязательно кто на сайте не любит,может здесь все читающие))))

Кирилл Лисицин

Есть тако) Спасибо что напомнила, нужно книгу у друга забрать)))

К. Д. - М.

Весьма. Но я тешу себя надеждами, что они их хотя бы скачивают:)

Сергей Бакач

Скорее, веселит. Можно даже составить некую статистику.

Человек Без Имени

...удручает тех..кто обременен ..высоким мнением о себе...)

На
Наталия

А здесь люди отдыхают расслабляются а не умничают........

Лилия Валеева

я не из их числа, регулярно покупаю книжки медицинские

Артём Дорофеев

даже не знаю что и ответить! каждый решает сам за себя!

Та
Татьяна

это почему?книг много,почти библиотека Ленина.

Илья И Любовь Узуровы

ну не надо грести всех под одну гребенку

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Нисколько,книги не предам никогда!

Алексей Лебедевич

Каждый сам выбирает свою дорогу....

Алина Вальчукайте

Очень... Пойду почитаю что ли...

Римма Шабалина

нет нисколько-другой век

Александр Железнов (Новосибирск)

Я вообще книги не читаю...