Ва
Валера

Хамству и интернет грубости все возрасты покорны?

Ответы
Лю
Любовь

Сетевой этикет. "Думай о своих собеседниках, покажи себя с лучшей стороны, сначала читай, затем спрашивай, помни об орфографии и пунктуации, уважай время, возможности, личные данные и конфиденциальность собеседников, избегай дискриминационных высказываний и словесных войн, используй нейтральные псевдонимы, изъясняйся кратко и по делу, соблюдай равенство, не доверяй участникам чата."

Наталья Викторовна

Конечно! Ведь интернет как большая помойка... Туда сливается правда и фейки, там сидят от школьников до пенсионеров, у которых разные характеры и воспитание)))

Упс

Интернет хамство и интернет грубость как-то абстрагированы от реального хамства и грубости?))

Сильвия Нагваль

В реале в основном сдерживаются от опасения последствий

Упс

Суть хамства от этого как-то меняется? Хамло оно и здесь хамло и в жизни хамло. Из опасений просто проявляется реже. ))

Ко
Костя

Как только через монитор можно будет давать по зубам. То станут снова все вежливыми! :))

Ни
Николина..

лучше перешагивать..себе дороже

Екатерина Д

Грубость и хамство или есть или нет.. А в инете или в жизни, не имеет значения

Безобидный Злодей

Конечно,но я первый ни когда не начинаю , только хамством на хамство ☝️

Ергалиев Жомарт

О нас плохо думают те, кто хуже нас, Кто лучше нас, им не до нас..

Людмила

ничего подобного! Хамов будем истреблять...))

Ва
Валера

истреБЛЯТЬ?

Людмила

Да, я именно это имела ввиду))..Только постеснялась озвучить...Короче, мы поняли друг друга..))))

Трубадурочка

Ну так жизнь скушна, если нет зама или лоха

Святослав Зонтов

Конечно .Знают что наказание не прилетит .

Игорь

А давайте жить дружно? Кто ж нам мешает?)

Тетя Капа

Дело не в возрасте ,а в уме и воспитании

Тетя Капа

Спасибо,я думаю Вы тоже неплохой) На самом деле , ,общаясь по жизни с людьми,пришла к выводу,что порой необразованный человек из глубинки гораздо умней( не в плане образования) и интеллигентный городских снобов

Ва
Валера

В городе тоже много разных людей, просто там жизнь чуть быстрее движется

Тетя Капа

Ну итог то у всех один,зачем обижать,обижаться,спешить?

Ва
Валера

Не скажите...Наш итог это дети, внуки, правнуки....многого мы не узнаем, но в них что то будет от нас...Фильм хороший есть на эту тему "Вечность", французского режиссера режиссёром Чан Ань Хунга...очень красочный и почти без слов. Рекомендую.

Тетя Капа

Спасибо,посмотрю

Ти
Тина

Я предпочитаю не пользоваться такими .

Юлия Пак

Конечно, здесь же в морду не дадут.

Кирилл Рей

лучше не стоит таким заниматься

Вадим Шишаев

хамство это стиль общения

Суфия Каримова

Получается,что так....

Владимир Асиновский

особенно хамству

Светлана Спицына

Маразм крепчает

Де
Дед