Веселая Я

А вам приходилось снимать бинты с обоженного сердца?😞

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Бинтов я не снимал Да и к сердцу только лишь хирург касаться может !Конечно - настигала - каждого любовь ! Если получалось расставание !Оставив в сердце боль ! Тоску -печаль ! Но память помнит ! До гробовой доски !

Веселая Я

БлагоДарю!

Sergej Sklyarov

У каждого влюбленного человека горячее сердце ! Вот только не надо его обжигать, - это не сталь и тем более не бинтовать, - оно не сможет правильно и хорошо функционировать !

Веселая Я

И это так....но....не возможно....

⚛А
⚛Алиса⚛

Однажды) ....просто жаль было человека, тогда на эмоциях я написала стихотворение об этом. Мы просто общались и со временем он успокоился и пришел в нормальное состояние.

Кастеллини Розуличка

я ребёнок инвалид Дцп у меня дефицит общения поэтому я и хочу роботов таких которые как живые люди меня обижают и доиа и в интернете давай поцелуемся и обниматься ещё

Юрий Тулаев

не надо трогать душу руками и сердце тоже не трогайте сами есть лекарь получше чем ваши бинты забудется скоро поправишься ты

Веселая Я

Ох!

Юрий Тулаев

да уж

Никифор Хальт

... Не наклеить пластырь на душу,
Не намазать сердце зелёнкой.
Корабли покинули сушу
И исчезли где-то за кромкой...

Никифор Хальт

Всё пройдёт. И это - тоже.

Веселая Я

Надеюсь.Удачи Вам в Новом году.

Никифор Хальт

И Вам добра и здоровья!

Веселая Я

Спасибо.ябыло приятно с Вами.

Никифор Хальт

Благодарствую! Успехов Вам!

Nikolai Garskov

По моему одну букву пропустили. и сразу хочется пошутить в виду юмористичности вопроса девичего.

Е.
Евгений ...

Один раз... с в дребезги разбитого.... обгоревшего, в клочки разорванного сердца...!!! Больше не хочу

Веселая Я

Знаю..больно очень

Е.
Евгений ...

17 лет назад было... ещеине успокоилось совсем)

Веселая Я

Сочувствую...знаю

Г*
Галина *

...бинты ни кто не наложил, было самозаживление, но боль была такая, что хотелось выть на луну...)))

Веселая Я

Ох...по себе знаюююююююююююююююююююю

Ирина Вершинина

Тут главное быстро и без сожаления. Что отболело - то отболело. На выброс! Зачем нам болячки?!

Веселая Я

Ой,так...да

Игорь Качесов

Мне, приходилось накладывать жгуты, на оторванные конечности!! 😞))

Веселая Я

Вай!

Гаврилов Александр

снимал со своёй обозженной руки
но до этого - кольцо , вместе с кожей

Веселая Я

Ох,больнооол

Гаврилов Александр

тогда был шок
больно было потом

Вячеслав Киселев

Нет. Не считаю себя хорошим психологом. Но сочувствую обязательно.

Веселая Я

Дзякую....

Петр

Приходилось сдирать пластырь... 🖼

Ше
Шеогорат

Мое сердце разбито ) слепнлено глиной ) кирпечем и всем чем есть ))

Ше
Шеогорат

Да были мы там скучно )

Веселая Я

Тогда—в рай,прямой наводкой

Ше
Шеогорат

Там ангелы высокомерны и такие чистые что тошно ) я свой мир потиху строю надоело мне бродить )

Веселая Я

Каков он?

Ше
Шеогорат

Пустой каждый приходит со своим , Светой и грешник одно лицо) каждому свобода ) но она настолько болючая что лишь единицы готовы унечтожить все )

Фуад Мамедов

Не с обоженного сердца а аптекаря который неправильно выразился

Светлана Филюкова

с раненого до глубины души, и перевязывать, чтобы отдать другой,

Веселая Я

ой....как же все сложно...в этой жизни.....

Светлана Филюкова

всё идёт своим чередом👋 🙂 🌹

Веселая Я

Хорошего Вам вечера и ...настроения...

Светлана Филюкова

вс👋 🌹 его доброго

Особенная Особа=)

Щас.. некатарыы будуд абжегадь... а йа сымадь?-)... вот уш дулю-)

Моня Моня-Бегущий

Не, я Ожоги сердечный скрываю....... Не для показа это .............

Веселая Я

Ох!

Аццкий Ангелок

Они еще там, того гляди загниют, если во время не снять

Веселая Я

Ох

Аццкий Ангелок

Вот тогда и здравствуй облачко, присяду на тебе. Ножки свешу и буду глядеть на всех, и жалеть что бинты не вырвал. Сердце б всё равно залечили, у нас врачи ого-го, покричат, побурчат, да заштопают.