Сандра Химка

Дёрнула СТОП-КРАН...чё дальше делать?)))

Ответы
Ольга Геннадьевна

Смотря в каком случае дернула,если от нечего делать,то это глупо,а если вовремя не вышла на станции,это уже другой вопрос.А так придется объяснить причину срыва и заплатить штраф 1,500 руб.за такой непонятный поступок,потому как составляется акт бригадиром поезда и проводником вагона,и тогда ехать далее спокойно.

Просто Я

Упрись в стену,что б лоб не расшебить,а как остановится дергай оттуда быстрее,пока уши не оборвали. 😄

Tatjana Morozova

бежать прочь) Если при этом еще и сигнал тревоги автоматически включается///Пожалуй, и не убежишь((

Cергей Храпин

сядь рядом с какой нибуть компанией и больше всех возмущяйся.......кто это сделал ?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пиши-пропало...затаскають по инстанциям..."не состоявшегося верблюда"!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хм..... это не совсем скажем стоп кран.. и не тяните.. больно жа....)))))))))))) 😄

Игорь Николаевич Сидоров

Этого делать не надо. Глупый поступок следует за еще более глупым.

Укушу Оцарапаю

Ты за болт проводника дернула, глупая! Теперь дать придется... 😞

Дмитрий Олешкич

Вернуть его в исходное положение. и убегать в вагон -ресторан

Vitaliy Smirnov

держись по крепче самолет остановится в считанные секунды

Na
Natulik4

бежать, а то полицейские прибегут и штраф платить заставят

Vitaliy Smirnov

держитесь крепче самолет остановится в считанные секунды

Татьяна Першина

Вернуть его на место. Движение - жизнь, остановка- смерть))

Koryak 123

если голову не ушибла выпрыгивай пока менты не пришли...

Руслан Салихов

прыгай с поизда и беги скорее пока не поймали)))))))))))

Sergey Atoff

беги... Просто беги... Ибо ты его дернул для чего-то...

‍‍‍Тыдыщ

очень быстро передвигать нижние конечности

Александр Сидоров

Бежать скорее чтобы никто ничего не понял

Петр

Расслабиться и получить удовольствие... 😉

Андрей Глущенко

бегииииииииииииииииииииии......................