Сергей Медведев

Как избавиться от грибка ногтей на ногах???Пробовал многое,но это малоэффективно !!!

Ответы · страница 11
Елена Балыбердина

Попробуйте обрабатывать регулярно, в течении месяца больной ноготь йодом.

Галина Семенова

3 постулата: последовательно, постоянно, методично, а не от случая к случаю

Ольга Шатковская

У мужа таже проблема-очень давно боримся,а результаты очень медленно идут

Ирина Плешкова

это очень трудно, попробуйте смазывать маслом чайного дерева, каждый день

Лариса Ермантович

дочери помог экзодерил вместе с таблетками так нам в аптеке посоветовали.

Людмила Манерова

кофе в зернах заварить и парить ноги в горячей воде насколько это терпимо

Сергей Медведев

Спасибо!!!Надо попробовать !!!

Людмила Манерова

удачи и не раз а повторять пока подрастут ногти выкинуть все старые носки и тапки и наверно надо всю обувь конечно как то может хлоркой точно не знаю чем то почистить все ж обувь не выкинишь

Пелагея Пырь

Мазь цинкудановая..мытт ноги прохладной водой,насухо вытирать, и смазать.

Пелагея Пырь

Летом,есть трава,растёт везде.,,,чистотел,,, желтенткие цветочки..стебельдомаеие и жжёлтымсоком обраьюбатывайте

Людмила Старыгина

Сходите к врачу и не занимайтесь самолечением. Это долгий процесс до 2 лет

Валентина Дагаева

Средств действительно много, но не знаю, не пробовала, нет необходимости.

Елена Дробчак

йод,,,правда ногти не надолго будут желтые,,,но лучшего средства я не знаю

Оксана Куц

есть разные мази, дорого, а еще можно в марганцевом растворе, эффективно

Н*
Наталия ***

Вам лучше почитать в интернете информацию, думаю, что найдете средство.

Татьяна Макарова

Идите в дерматологическую клинику, там Вас специалисты вылечат быстро.

Св
Светлана

В инете много пишут про это,попробуйте найти для себя подходящий метод!

Нина Тихонова

содержать ноги в чистоте и пользоваться противогрибковыми средствами

Вера Комарова

Прочитайте в газете ЗОЖ может что найдете я там нашла для себя помогло

Валентина Tишалович

гигиени,гигиена,Пробуйте антипесперант от Орифлайм очень эффективно!

Наталья Татаринова

КАПЛИ ЦИТРОСЕПТ в аптеке...1 капля воды+2 капли цитросепта...втирайте... 😄

Валентина Ерефеева

Ищи в интернете Это очень трудная процедура , Кадому надо своё и долго

Н.ш.

то ,что рекламируют мало помогает . попробуйте соком мандарина мазать