Сергей Медведев

Как избавиться от грибка ногтей на ногах???Пробовал многое,но это малоэффективно !!!

Ответы · страница 21
Наташа Клокина

Чеснок пробовали ?

Наташа Клокина

Так не за один раз , терпение

Лидия Редина

реклама по телеку

Сергей Медведев

ФАРМАЦЕВТЫ В АПТЕКАХ И ВРАЧИ В БОЛЬНИЦАХ НА НЕЙ ,РЕКЛАМЕ,НАБИВАЮТ КАРМАНЫ. А ПАЦИЕНТ -С ПУСТЫМИ КАРМАНАМИ.

Сергей Медведев

ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ И ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ.

Лидия Редина

так нечего ходить по больницам.Лечиться травками надо.

Сергей Медведев

ЗАМУЧИЛ ГРИБОК НОГТЕЙ. НА СТОПАХ НОГ НАСЛАИВАЕТСЯ МЁРТВАЯ КОЖА.

Лидия Редина

распаривать надо и пемзой, а на ночь оливковым маслом в пакеты и теплые носочки

М.
М.л

огуречный рассол

Сергей Медведев

ДАВНО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ОГОРОДОМ.

Ирина Абрамова

А в поликлинику?

Сергей Медведев

Выписывают иностранные лекарства,большей частью малоэффективные.Врачи и фармацевты в сговоре,сплавляя покупателю то,что им самим выгодно !!!

Ирина Абрамова

Обратитесь к китайской медицине она очень эффективна

Тэ
Тэдди

что пробовали?

Империя Yip

Втирать ежедневно на пораженные места ногтей , предварительно вымытые с хоз. мылом ноги масло чайного дерева(продается в аптеке - стоит в среднем 60 руб.) пока не пройдет .В среднем от области поражения от 1 - 2 недели.Если вдруг не поможет подберу еще ....

Лена Лена

В КВД сходить

Сергей Дж.

Поднять иммунитет Трансфер фактором

Эс Как Доллар

Значит никак

Ап
Апельсинка

зачем?)))можно только пальцы.....)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Обрубить.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спокойной ночки!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я ещё не скоро пойду!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Почти.

Елес

к врачу!!!!

Юлия Журавлёва

купите крем с маслом дерева ши

Suslikova Olga

К доктору

Джонни Нурнереальный

используйте антибактериальное мыло и не носите чужую обувь!

Татьяна Грин

Микоспор

Татьяна Грин

Йод от косточек хорошо помогает на больших пальцах

Гуманоид

Хлоркой, дустом, алучше сразу на протезы вставай((((

Татьяна Грин

Ну чего вы так?это действительно проблема

Гуманоид

Вы не излечите , а только заглушите. Пока не найдёте мимикрифлору причины.Написано без ошибки.

Гуманоид

Тебе ПОВЕЗЛО. Теперь будь внимательна в общественных местах )))

****** ******

Фуркоцил

Сергей Дж.

вырывание ногтей

Ол
Ольга

Отрубить

Алексей Генералов

мочевой компресс на ночь и больше ничего не требуется

Ма
Мариванна

Ламизил

Ол
Олег

Ламизил да, но его нужно несколько тюбиков, и не 2 и не 3, а он около тыщи стоит.

Ма
Мариванна

А можно взять Ламизил Уно. Обойтись одним тюбиком за 650 р.-реально

Ол
Олег

были проблемы, ходил к врачу. сказали делать ванночки для ног: горячая вода, соль поваренная, сода и мыло. каждый день по 2 раза. но у меня терпения не хватило, хотя эффект начинался

Ма
Мариванна

Если не боитесь,после мытья,ватной палочкой помажьте 70% уксусной кислотой,пусть высохнет-так быстрее сойдёт старый ноготь,а новый уже после Ламизила вырастет нормальным

Сергей Медведев

УЖЕ БЫЛИ ОЖОГИ ОТ КИСЛОТЫ НА КОЖЕ.

Ма
Мариванна

Не страшно! Новая кожа нарастает быстро.Без фанатизма,конечно,всё надо делать!

Евгения

Лоцерил

Николай Антонов

Отрубить...ступню.

Константин

Флуконазол, дешево но реально работает.

Maxaon-28

Лоцерил

Сергей Медведев

Ерунда это ВСЁ,пустышка для доверчивых простаков. Жизнь научила быть недоверчивым.

Maxaon-28

Моему мужу помогает, но медленно

Татьяна Алексеева

НИЗОРАЛ

Татьяна Алексеева

и чеснока сделать кашицу и добавить в него 2 капли нашатырного спирта перемешать, кожу смазать вокруг ногтя вазелином и нанести кашицу на бинт, обернуть ногтевую пластину, завязать целофаном и одеть носки, желательно на ночь, 10 процедур через день.

Сауле Суюндыкова

К врачу

Сергей Медведев

ИСТРАТИЛ ГОРУ ДЕНЕГ,ВЫКУПАЯ ЛЕКАРСТВА ПО РЕЦЕПТАМ ВРАЧЕЙ В УКАЗАННЫХ ИМ АПТЕКАХ. ЖУТКО НАДОЕЛО.МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ДОЙНУЮ КОРОВУ.

Сауле Суюндыкова

Может не правильно использовали?

Сергей Медведев

МАЗАЛ ВСЁ ПО ПРИЛАГАЕМОЙ ИНСТРУКЦИИ

Сауле Суюндыкова

Я не знаю сейчас очень много всяких мазей. Мой братишка эту заразу лечил где-то пол года. Использовал микосептин днём, вечером мыл ноги хозяйственным мылом и мазал какую-то китайскую мазь . Утром опять мыл с мылом и микосептин. Помогло.

Прошлое

к врачу

Бабушка Морошка

чаиный гриб помогает

Прошлое

аха...

Бабушка Морошка

добрые....