Сергей Медведев

Как избавиться от грибка ногтей на ногах???Пробовал многое,но это малоэффективно !!!

Ответы · страница 4
Лё
Лёка

Не знаю поможет вам или нет, но есть капсулы, называются "ФЛУКОНАЗОЛ", пить в течении может быть до полугода, до тех пор, пока вырастут новые ногти, испытано родствеником

Татьяна Осокина

ламизил пить по схеме, обуви формалином обрабатывать каждые 10 дней, мыть ноги в содово- мыльном(Хоз) растворе10 дней подряд, полгода, пить"лиф" для поддержания печени

Зина Абрамова

Приобретите в Корпорации "Сибирское Здоровье "бальзам "Хамгаалха", бальзам "Эльбэшэн" и используйте каждый день сначала эльбэшэн протирать ноги а затем хамгаалха

Елена Кондратюк

Полгода ежедневного лечения не помогли? Есть еще дополнительные таблетки для приема вовнутрь. Определить вид грибка помогут в больнице,там же и лечение назначат

Надежда Губинская

Масло чайного дерева. Лечение не эфективно, кто будет покупать дорогое лекарство.Во время молодости избавлялись раствором железного купороса, сейчас не купишь.

Я Верю, Иду

ванночки с содой --крепкий раствор Сода для всех грибков --это единственный 100% киллер.А потом еще и перекисью водорода 3% ногти покройте. Точно поможет .Удачи

Маруся Лялина

Лечение около полугода, препаратами назначенными специалистом, при тяжелых поражениях могут удалить ноготь + лечение..но тоже восстановление от 6 месяцев

Владимир Ревин

Керосином попробуй с хозмылом

Анна Жигалова

К сожалению, это не излечимо, не верьте никакой рекламе, не тратьте деньги. Ежедневно смазывать йодом, только для того, чтобы не распространялось дальше...

Варвара Урусова

Лоцерил - не очень дёшево, но помогает: понедельник и четверг - по инструкции, что в упаковке, в остальные дни - обыкновенный ЙОД, нанести ватной палочкой.

Людмила

Нужно обязательно не только сам(и) ноготь смазывать , но и противогрипковые препараты вовнутрь принимать. Процесс длительный, но излечение возможно.

Еlena Spiryagin

Слава богу, меня это миновало. Но, если что - есть интернет, да и многие терапевты вместе с кожниками могут подсказать. Я слышала есть лечебные лаки.

Larisa Mamonov

Попробуйте "Бифоназол 1%". После мытья ног нужно обрезать ногти и помазать этим кремом. Желательно делать каждый день или через день. Мне помогло.

Алена Борисова

Попробуйте Цитросепт. Это вытяжка из зерен грейпфрута. Смотрите только, чтобы изготовитель был Польша. В аптеке спрашивайте. Помогает точно.

Сергей Медведев

Спасибо Огромное,попробую.Спокойной ночи !!!

Vera

Взять корку ржаного хлеба пережевать кусочек с натуральным медом и прикладывать лепешечку-Забудешь навсегда что эта хворь тебя беспокоила!

Наталья Романова

Надо к доктору . Снимают ноготь постепенно. какой то мазью. в аптеке знают, и потом мажут лекарством. Быстрого способа думаю не существует

Ир
Ирина

Грибок-это такая гадость, которая поражает лимфостстему,надо лечить и снаружи и снутри,китайцы хорошо снимают ногти,плюс таблеток курс!

Сергей Медведев

Чуть печень не посадил таблетками; к тому же очень дорогими.

Ир
Ирина

Печень а первую очередь страдает,

Надежда Рубан

Любой крем от грибка типа Тербизин - но мазать надо 2-3- раза в день в течение 1-1,5 лет. Лечила сама и муж.Пока раза 2 не вырастет новый ноготь.

Марго Тотева

перекисью , не помню % (в инете поищите), смачивать марлю или тряпочку, обмотать ступню, надеть целл.мешочек, и 10(кажется) ночей так поспать

Валентина Артемьева

на 50 гр. спирта 3 дольки измельченного чеснока, наставать в тёмном месте 7 дней, периодически встряхивая. и смазывать ногти 2-3 раза в день.

Aleks Sh

обратитесь к специалисту врачу... а то вам тут сейчас насоветуют.... можете применить урино терапию... проще говоря.. ссыте себе на ноги....