Сергей Медведев

Как избавиться от грибка ногтей на ногах???Пробовал многое,но это малоэффективно !!!

Ответы · страница 7
Алла Шашок

Первое что нужно сделать это пойти к дерматологу и сделать посев на определение какой именно у Вас грибок.

Лилия Кудрявцева

Флюканазол 1 раз в неделю около года надо принимать, только там побочных много.Прочитайте в инете про него.

Лилия Кудрявцева

Lira Ziyaeva

если причину не устранить на ментальном уровне болезнь не вылечится или будет хроника или частый рецидив

Валентина Балашова

сходите к кожнику...возьмут соскоб...выпишут эффективное что - нибудь...обязательно...Помню был цинкундан...

Татьяна Рожкеева

Прочитала недавно что нужно несколько раз в день мыть ноги обыкновенным хозяйственным мылом недели две

Сергей Медведев

Днём я на работе.Прихожу домой вечером.

Татьяна Рожкеева

Ну тогда утром и несколько раз вечером

Дарья Иванова

моя бабушка лечила луком с уксусом... крошила лук, вымачивала в уксусе, потом привязывала к пальцам ног...

Лайсан Галлямова

максимально удалить ногти лечение длительное лекарство дорогое - таблетки надо пить а не смазывать там

Ктото Когдато

Посмотрите здесь. http://u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm Или набейте в поисковике АСД фракция 2 Применение для человека.

Елена

Только противогрибковые препараты внутрь( таблетки ) и длительно до появления нового здорового грибка

Ирина

не занимайтесь самолечением.этого грибка несколько видов.надо брать соскоб и врач назначит препараты

Tuana Tu

нужно лечить проблему изнутри. Сходите к дерматологу, чтобы Вам прописали препараты для приёма внутрь

Larisa Fedorova

Это вирус, находящийся в крови. Есть средства. Не знаю ,возможно ли здесь об этом. Надо пересылать сайт.

Ирина Будько

чаще мыть ноги хозяйственным мылом,обязательно темным...хорошо мочалку намылить и сильнее натирать...

Галина Шулигина

Промыть щеткой хозяйственным мылом,принять ванночку с питьевой содой, смазать маслом чайного дерева

Умка Мика

Для начала удалите зараженный ноготь специальным средством, после экзодерил. Ну , один из способов)))

ОК
Ольга К

Лоцерил-очень эффективное средство,вылечивает даже застарелый..Но нужно как написано в инструкции.

Елена Смирнова

К врачу. Дерматологу. И пропить весь курс лекарств, который будет прописан. А мази никакие не спасут.

Надежда Солодкая

Очень сложная процедура, лучше лечить у врачаю.Обратиться нужно к дерматологу. он назначит лечение.

Нелли Дусь

вопрос медицинский, а я не медик. лучше его не заводить. но нынче есть хорошие средства, так говорят.