Сергей Медведев

Как избавиться от грибка ногтей на ногах???Пробовал многое,но это малоэффективно !!!

Ответы · страница 9
Olga Ольгина

в аптеке спросите. сейчас много новинок. по телевизору периодически на эту тему реклама..

Сергей Березовский

раньше средство было "део контроль", продавалось там где и шампуни, правда сейчас не вижу

Лилия Журавлева

ну так к дерматологу сходите. Есть одно народное средство - делать ванночки из формалина

Людмила Кремчукова

Ирунин - таблетки. Курса 3-4! Дорого, но помогает. Опробовано. Стараться не носить кожзам...

Гортензия Садовая

Когда-то у ребятишек лишаи лечили жидкостью для снятия лака. Маникюрного. Эффективно....

Гортензия Садовая

На поверхности кожи моментально проходил. На ногте, не знаю даже, наверно терпения набраться надо. Надеюсь, полезным будет совет.

Сергей Медведев

Надо попробовать.Господа медики превратили пациентов в дойных коров:рекомендуют и выписывают дорогие лекарства и отправляют в нужные медикам аптеки.

Гортензия Садовая

И фармакологи производят малоэффективные лекарства, чтоб люди покупали постоянно. Чтоб без остановки монеты сыпались. Соглашаюсь с Вами полностью...

Гортензия Садовая

В аптеках продаётся хлоргексидин водный. Дешёвый. Есть ещё спиртовой, но дорогой. Водный у меня постоянно под рукой. Заживляет, обеззараживает, обезболивает, снимает зуд. Считаю универсальным эффективным средством при любых болячках. У нас бутылочка стоит 20 с небольшим руб. .... Администраторы сайта ! Это не реклама, это дружеский совет. Пожалуйста, не удаляйте !

Ольга Кин

Грибок бывает га всех ногтях.смазывать на ночь 25% уксусом .помогает хорошо.испробовано.

Безымяна Бесфамильная

на тв реклама там всякие средства показывают...я не в курсе...миновала меня сия "радость"

Елена Кавелина

К херургу ходили? Там вам сорвут нокоть с пальца. Процедура не пиятная, но эффективная.

Галия Никитина

Нет,грибок от этого не уйдет.

Елена Кавелина

У него тоже грибок. И что не помогло?

Галия Никитина

Нет,начал расти в точности как и было.Насколько я знаю,надо сделать анализ,узнать какой грибок,потом лечение проводить и внутри и снаружи,продлится это примерно пол года.Этот грибок он не только в ногтях,инфекция в крови.

Елена Кавелина

Точно. Я вспомнила, мне коллега на работе говорила, что нужно анализы сдать.

Галия Никитина

И обязательно лечиться,хотя и долго и муторно.

Татьяна Суханова

ОБРАБОТАТЬ НОГОТОК НОВОКОИНОМ. ЗАСЫПАТЬ СТРЕПТОЦИДОМ И ОБМОТАТЬ ФОЛЬГОЙ.ОДЕТЬ НОСОК.

Наталия Черникова

есть летом грибы на которые при наступлении идет пыль, вот этой пылью и надо посыпать

Расима Шакирова

Сергей попро буй достать махорку хотя бы табак посевной и но лечение не одного дня .

Сергей Поперечный

смотри РЕКЛАМУ---двигатель ТОРГОВЛИ

Светлана Борисова

Говорят это трудно. Надо очень четко выполнять инструкцию. И делать это регулярно...

Дилором Якубова

9 проц уксус прокипятить и ванн после ванны очистить излишки с кожи ног с чем угодно

Планета

Натерать хозяйственным мылом и оставлять на ночь, смывать утром соляным раствором

Алина Ващенко

Попробуйте ветеринарный препарат Унисан.Смазывать ногти два раз в день,не втирая.

Наталья Ивановна Прошина

Сдать анализ на чувствительность. Т е подбирают лекарство для вашего вида грибка.

Елена Соколова

Дерматолог назначит профессиональное лечение-это долго и дорого,зато эффективно

Нина Полещук

я когда то парила неоднократно травой чистотелом но на это нужно терпение прошло

Лю
Людмила

сдайте анализ крови на биохимию и на приём к дерматологу - проблема будет решена

Сергей Медведев

Всё это делал - и не один раз.Выписывают дорогущие лекарства,от которых толку никакого.

Valentina A

А реклама для чего? Там столько раз рекламировали,за один прием и ноготь здоров.