Sasha V

Воруй миллиарды, но не танцуй в церкви. Почему так?

Ответы · страница 4
Александр Шайфлер

потому что те кто их своровал не должны отвлекаться от очищения грехов)))

Юрий Пешкичев

У меня ничего не украли. Но это не значит, что я пущусь в бесовский танец.

Татьяна Коваць

когда воруешь - никто не видет до поры до времени, а танцуешь для зрителя

Сергей Баркас

Потому что в обоих вариантах НОЛЬ воспитания, и только в первом ВЛАСТЬ.

Наташа Григорьева

богохульство в церкви танцевать а миллиарды воровали и будут воровать

Svetlana Rykavichnikova

И то и другое плохо. А почему так? Просто нет ничего святого в человеке.

Наталья Ватагина

Грешить нельзя, а миллиарды,чтоб стащить нужно быть семи пядей во лбу,

Добрыня Орсич

Миллиарды,это деньги,а церьковь-это вера,святое для миллионов людей.

Мария Бородатая

Хватит копейки считать год от года, стань депутатом - воруй у народа

Сергей Баловнев

Своруй миллиарды, стань знаменитым, и споешь на алтаре))) политика)))

Алина

церковь это священное место. а деньги были и всегда будут грязными

Валентина Черниенко

??????Уважение...А за воровство БОГ простит, если посчитает за нужное

Murena Homeaq

цайтгейст посмотри обе части там и ответы найдёшшш, меня фставило

Анна Мартынова

потому что святое не трогай а хапужничать...ну ладно хорошо..можно

Вик Петров

В церкви говоришь танцевать можно?Объяснила бы я тебе почему так

Venera Oks

да потому что мозгов нет ни у тех кто ворует, ни у тех кто танцует

Вера Шарпило

Все безнравственно и за все придется отвечать рано или поздно...

Павел Кан

Это типо: ..." Не материтесь в божьем храме ,а то крестом перее-у.."

Людмила Осипчук

Церьков создана не для танцев, как и мечеть, синагога, костел...

Ел
Елена

не справедливость она будет всегда! это жизненный- маразм((((