Алла Каримова

Вы бы смогли как Хованский Юрий полтора года из дома не выходить???? Если бы коммуналку за вас оплачивали.

–2
Ответы
Ша
Шантарам

Я бы смог из дома не выходить, но как Хован я бы не смог.... Он бухает, каждый день как в последний день и ему баснословные деньги за это донатят, хотя он ересь несёт на своих стримах

Алла Каримова

Да он фартовый человек. Несёт ересь на стримах а ему бабло кидают

Ша
Шантарам

Я хотел посмотреть как он там живёт в Сербии но мне его стрим недоступны почему то.... Но я видел его прыщавую ряху.... Нахуй быть таким

Са
Самсон

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном...

Лея

Коммуналку можно из дома онлайн оплачивать..но не выходить...это уж слишком .не...не смогла бы

Сашка "Хоплит"

у нас есть колобки обычные и колобки стройные... которые с "недобором массы")

Ци
Циник

Хм, это как? 🤔

Сашка "Хоплит"

которые "не в коня корм")

Ци
Циник

Вооооот! Это как раз блин про меня😟😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если из запоя человек не выходит.. ему все одно что день что ноч..что дома что на улице...

Алла Каримова

Сейчас он вышел из запоя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну когда посидел чуток за решоткой то и протрезвел там

Алла Каримова

Да бедолага аж протрезвел от горя

Елена Ашеко

дык сам себе горя то наподбирал... ему насильно в глодку не залвают... сам сам сам все сам... пусчай сам выбирается🤷‍♀️

Антонио Гареев

Из-за протрузий, в ожидании операции куда больше не выхожу.😂🤣😅

Зд
Здравствуйте

Коммуналка запросто онлайн платится...а вот что делать с работой?

Алла Каримова

Если бы сказали что работать не надо,и еду домой приносили

Зд
Здравствуйте

На какие шиши приносили бы

Алла Каримова

Это гипотетическая ситуация. Суть в том что смог бы полтора года дома высидеть?

Зд
Здравствуйте

Ну а как сидят на домашнем аресте?

Алла Каримова

Сидят как-то

Зд
Здравствуйте

Ну,вот

Владимир Ляпин

Знавал я одного Юрку Хованского. Гы... Он потом экстрасенсом стал.

Алла Каримова

А этот Юрка Хованский видеоблогер на Ютубе. При чем очень популярный

Па
Паша

Коммуналку можно и в интернете оплачивать...🤣🤣🤣

Алексей -------------

Он что бедный очень пусть идет на войну тогда

Лисий Хвостик

Вот тут нет, даже за 10 миллионов нет... 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Я что долбаный, это он долбится пусть сидмт

᠌ ᠌

Коммуналку можно в приложении оплачивать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уже нет.. мне необходима природа. Воздух.

Прохожий

да хать два.а зарплату будут платить?

Кевин Живёт В России

ну да-с тобой свяжись-год не вылезешь

Nick Moslem

Это перейти на безотходный метод?

Майя Петрова

Вряд ли. С ума сойти - как в тюрьме

Р А

в тюрьме что ли. неть спасибо.

Василий Бубновский

И пожрать регулярно носили

Алла Каримова

Закупиться консервами и сидеть 🤣

Ал
Александр

Нафиг нужно такое счастье