Ирина

Это какой же эгоистичной гадиной нужно было быть, чтобы презреть традиции предков, наплевать на общественное мнение, бросить вызов морали, слезть с дерева и взять в руки палку?

Ответы · страница 18
Lena Lubaia

Это вы о ком??

Lena Lubaia

Библия иначе трактует

Lena Lubaia

))

К.а.н.он

Человеком!!!!!

Ал
Алла

Это Вы о ком?

Ал
Алла

))))))))))))0 Я себя хорошо здесь чувствую )))))))))))

Ал
Алла

)))))))) не зря слезли! 😄 😉

Pasha Melnik

почему быть?

Pasha Melnik

по моему многие такими гадинами и остались и не хотят признаваться что обезьяны

Леонид

Это Вы о чем?

Леонид

Есть мнения что старик Дарвин был не прав. 1) Человека создал Бог, т.е. какое то высшее существо и 2) человек призошёл от инопланетян.

Борис Дмитриев

Абама знает!

Борис Дмитриев

Ну он же Турчинова научил.

Сергей Торты На Заказ

это про кого

Екатерина Султанова

Спаси и сохрани-от таких выводов))))))))))))))

No
Nora

Ира вы о чем

Вероника Королевская.

Человека и все вокруг создал Творец.

Алексей Мартьянов

Падла б....я.

Че

ахахаха)))))))) в точку!

Чи
Чистильщик

ММММММММММ

Чи
Чистильщик

да я ж там больш написал..........повторю........вотнесчастье-то для близких..

Виктор Победитель

вроде тебя

Ирина

Считаете, что это смешно??

Ма
Маrina

А слез кто?

Ма
Маrina

Я думала, что примат какой-нибудь))) Только мораль к нему как-то не прикладывалась)

Andrei Erscov

человеком

Ирина

Не знаю. Зависит от много: ее характер,твой характер, каковы были ваши взаимоотношения, из-за чего расстались

Andrei Erscov

по её словам я для неё самый близкий но детей от меня она рожать не хочет

Ирина

Вы расписаны? Есть у нее дети?

Andrei Erscov

мы не расписаны и детей нет

Ирина

Может быть, вне брака детей не хочет. Рождение ребенка - большая ответственность. Одной ведь воспитывать, если расстанетесь, нелегко будет. Может быть, не может иметь детей. Такой вариант тоже возможен.

Вит Дорадо

Обезьяной

Вит Дорадо

В крайнем случае ............

Та
Татьяна

Я в шоке!!!

Та
Татьяна

...А можно мне... как-то так... без бабского царства... лучше в мущинском царстве поживу.... А?

Та
Татьяна

)))Хи-хиии...))) Уже преференцию себе добилась!!!)))

Ив
Иваныч*

Да ты мёртвого уговоришь)))

Та
Татьяна

Работа у меня такая.... )))

Та
Татьяна

Ахха... Легко сказать... Труднее сделать...

Александр Максимов

Эволюция.

Александр Максимов

Но на хвощах тоже не сладко было. Закон джунглей суров.

Александр Максимов

Вы -ДЮЙМОВОЧКА ? За цветами не видно.

Lyoha Tolstij

внатуре...

Lyoha Tolstij

скорее всего, кончились на дереве бананасы, или на соседнем (занятом) дереве были толще...

Lyoha Tolstij

нисколько... если бы они этого не сделали я бытоже щас на дереве...

Н.ш.

это точно

Нина Хайрова

ату ее!!!!!

На
Наталья

и что мы будем делать с этим?

Ирина

Пусть живет, развивается, эволюционирует

Валерий Зайцев

ОДИОТИЗМ