Ирина

Это какой же эгоистичной гадиной нужно было быть, чтобы презреть традиции предков, наплевать на общественное мнение, бросить вызов морали, слезть с дерева и взять в руки палку?

Ответы · страница 5
Irina Neuman

a mozet vse bilo naoborot on,nu tot pervij bil ne v primer svoim dikim,a stalobitj zestokim soplemennikam i oni ego golub4ika viperli iz stai

Егор Неронов

Это что за вопрос, процесс эволюции., тогда кто взял палку а кто есть общество?

Yuru Ekimenko

у него не было выбора он вырос и деревья уже не могли болше выдержать его вес

Морозов Дмитрий

Вы реально верите в эволюцию? Терзают меня смутные сомненья по этому поводу.

Александр Сухов

Ирина, если Вы об обезьяне? То это все из-за лени...Лень - двигатель прогресса!

Наталья Гриднева

Вот именно!Сидела бы на дереве тихо,как все и в человека бы не превратилась.

Аз Есм

Поэтому её и назвали-homo sapiens,что в переводе-"мне по барабану на ваши мнения"!

Евгений Юрах

...Ч.Дарвин был упоротый чем то,когда придумывал эту галиматью про эволюцию

Джахпар Капиев

Интересный ход мыслей. С одной стороны молодец, а с другой - урод, мерзавец.

Константин Пигута

стал интиллигентом-выбросил биту из машины и положил клюшку от гольфа))))))

Сирожидин Исмаилов

Не знакомо.мои предки на дереве не залезали, проходя мимо бросили палку.)))

Ирина Д.

всё вышеперечисленное случилось гораздо позднее, чем была взята палка:)))

Алексей Тувышев

а кто Вам сказал что это обезьяна слезла с дерева не человек и взял палку

Алексей Тувышев

а в нашем веке некоторые индивидуумы пытаются залезть обратно

Алексей Тувышев

да надежда умирает последней

Танюшка

зараза...мы бы так и ходили на четвереньках....позвоночник был бы здоровее

Светлана Хамзина

Гадина - слово женского рода, а у женщин нет правил, только настроение......

Ирина Геннингсон

Зато благодоря этой гадине,ты сейчас сидишь у компа и возмущаешься))))))))

Андрей Науменко

не было этого. Дриопитеки по деревьям уже не лазали - шатались в полях 🙂

Ирина

Тот, у кого были организаторские способности))

Андрей Науменко

Когда? Зачем?

Андрей Науменко

Ну разумеется. Вы же так утверждаете, как будто знаете точно.

Ирина

Я всего лишь шучу, а вы же, видимо, только что с научной конференции...

Андрей Науменко

Да с эволюцией и антропогенезом не шутят.

Константин Осташко

а потом взять в рот уздечку, повесить на шею ярмо и потащить повозку? )))

Константин Осташко

эх а хочется, как говорит одна моя знакомая - вина и на ручки )))))

Ирина

Да ладно, привыкните, со временем забудете о прошлой жизни, поверите в то, что это и есть счастье))

Константин Осташко

нет. думаю что у мужчин счастье почти недостижимо, по природе надо всегда чего-то еще, а поэтому оно очень кратковременно ... если только годам к 90, когда становятся аксакалами если доживают...

Константин Осташко

Мда - жизнь смертельное заболевание ((((

Константин Осташко

Крепитесь, есть шанс продлить наше жалкое существование!!!!!!!! держать хвост трубой а нос против ветра!! )))

Азиз Гулямов

да жили бы как наши предки ешь бананы размножаешься ни хлопот ни забот

Наташка Ромашка

Нам остается теперь только пожинать плоды и расхлебывать последствия