Ирина

Это какой же эгоистичной гадиной нужно было быть, чтобы презреть традиции предков, наплевать на общественное мнение, бросить вызов морали, слезть с дерева и взять в руки палку?

Ответы · страница 7
Евгения Килина

Как Вы о себе жёстко-то!Хотя ,кому,как ни себе,видней - понимаю...

Vladimir Ogarkov

действительно, да ещё палку, нет бы чего другое, а то палку - фу!

Богдан Богера

Встречный вопрос:Как можно в живого человека хреном тыкать?))))

7777777

И пойти бить ею родственников...видно пьянящих плодов объелся

7777777

Борьба за коммунальную жилплощадь

7777777

Доказанно...дарвином..он был тихоня а родня его дзюкала..вот он взял палку и давай их учить

7777777

Для родни?? А он то понял что палкой легче махать...эволюция...вон как сказка откуда у слонов появился хобот

Александр Покалин

Далее тогда теряйте мораль и бросайте палку безостановочно...

Александр Покалин

Ну, чтобы обратно на дерево загнали...

Олег Гарифуллин

Нельзя быть такой самокритичной, брось палку и марш на место!

Олег Гарифуллин

Не хочу считать тебя гадиной!

Big Bad Wolf

Человеком. Будто в этом мире есть другие эгоистичные твари. 😄

А*
Алексей ***

обезьяной, и что самое интересное с тех пор она не изменилась

Ку
Кудесник

Это твоя проблема , а я не предовал традициям своих предков !))

Елена Фанта

Скажи!? А, потом ещё влезть в инет и напечатать это!!! Без обид.

Елена Фанта

Ирочка, не хотела обидеть!

galea69

😄 😄 :Dнадо брать пример---исходя---конечно-- из нашего времени 😎

Богдан Дячишин

Согласен полностью, насколько меньше бы было сейчас проблем

Natalja Rjazanova

Так что же, если не станешь гадиной, то и эволюции не было бы?

Ольга Золотухина

значит мнение, традиции и мораль не очень-то удовлетворяли)

Марина Гоффарова

ну это уже не актуально, все знают ошибочное мнение Дарвина

Давид Майсурадзе

инакомыслящим или как сказал наш президент-нац предателем

Давид Майсурадзе

ну то есть думать так как не думает большинство

Давид Майсурадзе

изв но с детства ненавижу толпу-моё мнение толпой хорошие дела не делаются

Ирина

толпой не делаются, только коллективом

Давид Майсурадзе

коллектив-это группа людей работающих над одной и той же проблемой и принимающий разные версии а толпа которая всё одобрямс

Богодар Коротаев

Кажется Господин Бог наказал Гадину отсутствием рук и ног.

Богодар Коротаев

,слезть с дерева,встать на ноги, чтобы взять в руки палку?

Ольга

Вот и я скоро сделаю то что мне надо..и не надо пожал та обмж

Елена Павлова

Нужно быть обезьяной , но не все , кто слезли - стали людьми !

Екатерина Чикина

как вы верно подметили. все зло на земле от них от эгоистов