Мч
Мчс

Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне.

Ответы
Владимир Божченко

Человек,который испытал не однократно не удачу в своей жизни,лучше держаться подальше от не гативных людей,в моем случае женщин,в возрасте за 50.Женщины не разочаровуйте мужчин в этом возрасте.Вам только заимететь в законном браке от ишака-мужечка на халяву(мой случай в 59лет в военном Донбассе).

Елена Максимова

Всем нужна ЭНЕРГИЯ.Если её черпать из ПЕРВОИСТОЧНИКА(Природа),то негодяйство исчезнет.Однако,главный принцип--взаимосвязь обменных процессов.Например,сколько деревьев срубил на необходимые(!!!) свои нужды,посади и взрасти в 2 р. больше.

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.

Любовь без веры есть, нет веры без любви.

Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —

Молитву эту помни и иди...

Inkognito Inkognito

Это человек который возможно может больше и заслуживает больше. Что бы доказать обратное следует постараться.

Anatoly Neshmonin

Ну, вот! Еще не знаете его, а уже к негодяям причислили. А неумение или нежелание уступить - это что?

Грета

когда как. иногда позиция.

Anatoly Neshmonin

Очевидно. Но чаще все же эгоизм. Хорошо, если здоровый 🙂

Грета

угу

Анатолий Петров

Ага,но он всегда имеет гораздо меньше прав,зарится на чужое и использует недозволенные методы!

Даяна =)

нет соперник это тот кто не смог получить то что он хотел и сейчас пытается отнять у тебя!!!

Александра Каргаполова

Нет это человек у которого есть саперная лопатка и он как то странно замахнулся))))

Игорь Морозов

Ну, почему сразу "негодяй"?!)) Мне тоже дыни нравятся, но я готов поделиться!!!)))

Грета

ох ты какой!)))))))))))))))

Игорь Морозов

😞 ну, вот такой вот я))))

Евгений Шевцов

Арбузики тоже вкусные))

Сергей Алекаев

Нет это помощник...и тренер...он помогает быстрей шевелиться...:)))

Андрей Столбцов

Нет ему надо нечто большее,ему придется превзойти вас в этом 😉

Грета

пусть рискнет

Андрей Столбцов

Ого слова борца и может победителя;)

Александр Варфоломеев

Это тот, кто двигает Вас назад, а в ответ Вы двигаетесь вперед.

Kastian Якович

Нет это твоё зеркало указывающее на слабые твои стороны

No Name

Почему ж сразу негодяй? Вдруг он хороший, а негодяйка ты?

Вячеслав Бобровский

Нет, тебе нужнее, а ему не очень, но не отдаст без борьбы

Инквизитор Инквизитор

вот поэтому конкуренция и есть битва двух НЕГОДЯЕВ...

Александр Шипицин

Еще хуже - это подлец который жалко что он не слепой!

Олег Лощинин

??? откуда вы знаете о чем он думает и что ему нужно

Грета

зднаю!!!!!!!!!!!1

Павел Баранов

смотря чем или кем заинтересован когда и союзник

Наталья Петрова

Соперник - это конкурент. Будь лучше его во всём...