Александр Кочубеев

Есть ты и я. Любовь даёт толчок, невидимые крылья вырастают. Всегда есть то, что не стареет и не тает, пока Вселенной крутится волчок? (с)

Ответы · страница 2
Светлана Беленькая

Говорят, что друзья - это ангелы,Что иголкой пришьют тебе крылья.
А в руках их не деньги, а факелы,
Знают средство они от унынья.

Они лечат глубокие раны,
Причиненные кем-то когда-то,
А потом остаются лишь шрамы
И тряпичное сердце с заплатой.

Нужно верить, в беде или горе
Обязательно друг отзовётся,
По колено покажется море,
И в душе огонёчек зажжётся.вам

Елена Титович

Три радостных момента у любви.Ты, покраснев,сказала-"Назови"...Я назову,в начале ожиданье,любви,потом сама любовь.А в след за ней придут воспоминанья,когда мы все переживаем вновь.Промчится жизнь,,,любовь в былое канет-все испытай и все переживи,но никогда нас не покинет память-воспоминанья о былой любви!

Светлана Беленькая

Хочу успехов пожелать во всём,
Сама судьба пусть в жизни помогает
И за одним хорошим, добрым днём
Другой, еще прекрасней, наступает.
Пусть все, кто дорог, счастливо живут,
Ведь счастье близких очень много значит.
Пусть в жизни встречи радостные ждут,
Любви, здоровья и большой удачи!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Есть ты и я.
А будущего нет.
Есть рук тепло.
И нашей встречи след.
Есть стужа зимняя.
Есть летняя жара.
Есть ты. Один.
Есть я. Одна.

Нас вместе нет.
Но мы о том молчим.
Есть для молчанья
тысяча причин.
Но только крепче
пальцы рук сплелись...
Куда трудней расстаться,
чем сойтись....

Торчинская Марина

Любовь нам дарит нежные объятия,
Любовь рождает страстные стихи,
Любовь нас заставляет улыбаться,
Любовь прощает прошлые грехи.
Любовь толкает многих на безумство,
Любовь даёт нам повод погрустить
Любовь-прекраснейшее чувство,
Вам всем желаю я:
Любить, любить, любить!!!

Торчинская Марина

Спасибо! Мне понравилось. 🌹

++
+++++++

"Может Я, может Ты...Просто будем мечтать...Будет холоден мир...без таких же,как мы. Может Я,может Ты-лишь солдаты любви...рождены дать огонь, принести свет во тьму...В мире сломанных душ, кто-то скажет "Люблю"...Почему же не мы? И не я и не Ты?....Только я, только Ты"...

++
+++++++

Прослушала изумительную вещь Scorpions Это перевод,но и без перевода можно слушать и слушать...

Галина Мамаева

Любите тех, кто просто рядом, Кто не посмеет изменить, Кто вас ласкает теплым взглядом, Кто просто помогает жить. Важнее в жизни ведь не вид, Обманчив часто он бывает, Не то красиво, что блестит — Красиво то, что согревает

Тома Томина

что такое происходит ?Снег идёт ,а на душе сирень цветёт ,Сок в берёзах яро бродит .ну а в жилах кровь течёт .Что же это происходит ? от чего кружится голова, и в краях ,,где лютый холод ,из-под снега пробивается трава ?

Larisa Fedorova

Верно! Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то, ты--весь мир. Когда душа поёт, весь мир прекрасен. Когда прекрасен мир, душа поёт, и этой связи круг как прежде ясен, Позволь душе и счастье, и полёт...

Людмила Ульяновская

Напомни мне вкус поцелуев и силу объятий твоих Как прежде,друг друга волнуем Как прежде- ты в мыслях моих! И взгляд твой меня коснувшись,стал теплым и нежным опять Сегодня я буду воздушной...Я буду тебя волновать

Марина Гамза

Очень верные слова. Без любви нельзя жить на свете! Надо, прежде всего, любить жизнь, своих родителей за то, что они дали жизнь, вырастили, воспитали, своих детей и любимого человека, конечно. А иначе... зачем жить?

Наталья Макаренко

С годами страсть тихонько угасает .Любви уж нет и крылья исчезают . Земные мысли нас , как Всех одолевают. Не исчезает то , что не стареет и не тает , но для других влюбленных ; пока Вселенной крутиться волчок .

Елена Мельникова

почему так часто бывает, любишь ты, но не любит он. Ты встречи с ним желаешь, но а тебя он совсем не влюблен. А какой-то робки мальчишка, бросает в окошко цветы. Почемы так часто бывает любит он -но не любишь ты.

Лидия Саченкина

Способность любить возрастает с развитием души. Любовь - высшая форма доброжелательности. Доброжелательность - необходимое условие Единения. Единение - необходимое условие жизнеспособности... www.vladivest.ru

Людмила Филатова

Гармония вершин и впадин, касание небес,
Блеск глаз и звёздное свечение —
Ещё одно такое же мгновенье
И вечность встанет с нами рядом...

Ирина Травкова

Гармония вершин и впадин, касание небес;
Блеск глаз и звёздное свечение.
Ещё одно такое же мгновенье -
И Вечность встанет с нами рядом.
И Вечность встанет с нами рядом!

Татьяна Левченко

Блеск глаз и звёздное свечение,
Ещё одно такое же мгновенье,
И вечность встанет с нами рядом.

🙂

Ольга Супрунова (Осипова)

Гармония вершин и впадин,
Касание небес, блеск глаз.
И звездное свеченье, еще одно такое же мгновение
И вечность встанет с нами рядом,
И вечность встанет с нами рядом.

Natalya Dolgushina

Гармония вершин и впадин,
Касание небес, блеск глаз.
И вечность встанет с нами рядом,
И вечность встанет с нами рядом.

Наталья Сучкова (Куцева)

Вечность Встанет С Нами Рядом
Есть ты и я, любовь дает толчок,
Невидимые крылья вырастают.
Всегда есть то, что не стареет и не тает,
Пока вселенная крутится волчок.
Слова: Бобунец С.С./Гененфельд О.Р.