Юра К

🖼Серия клссических изданий на злобу дня!Друзья вы любите классическую литературу?

Ответы
Стас Васильев

Не единожды чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, мер Киева. Юра, а ты чего в своей жизни добился, похвастай. Обосрать я тоже могу хоть кого. Только я знаю свое место и цену.

Юра К

Так иди на хуй на свое место

Жа
Жамевю

🤣

V/
V/S/G/

Тихий Дон ..Угрюм река..Война и Мир Красное и чёрное..Отверженные ..Достаточно.? И всё это в эпоху сдачи макулатуры в пунктах приёма...Дюма ..чуть не забыл..

Влад Тиссен

зато у него черепушка крепкая 😎 если б нам с вами столько по башке надавали, мы б уже давно откинулись 😁

Юра К

Это да но по моему ему таки струсили мозг он такое гонит что его можно с у Павла Воли на stend up шоу выпускать

Галина

Кино смотрела , и очень хорош там Идиот. Все бы были такими идиотами ..

Вера Соломенникова

люблю,особенно заново перечитывать,восприятие уже другое совсем

Kорнелия

Достоевский даже не мог представить что такие идиоты существуют

Дмитрий Каракозиди

Идиот не может свободно говорить на трёх (как минимум) языках.

Юра К

у вас вероятно свои критерии

Дмитрий Каракозиди

Ты на скольких языках говоришь?

Юра К

Украинский свободно польский русский и английскийя живу в Америке

Дмитрий Каракозиди

Почему он идиот? Его высказывания можно понимать по разному.

Юра К

ну наверное вы с ним на одной волне для меня он травмированныйв голову

Дмитрий Каракозиди

Я могу включать мозги, что даётся не многим, а идиотам такое не под силу.

Nick Moslem

А конкретней? Классика включает очень много хрени...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

он не идиот! просточто думает,сразу сразу говорит)))

Сергей Дж.

и каша в голове после сотрясений

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так не все боксеры такие..например Федор Емельяненко в крови был и жестко дрался,и сам в уме и логично рассуждает

Сергей Дж.

не все

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну кличко всегда таким был..

Чеширский Кот

Это помойму по гоголю а не достаевский

Татьяна С.

Но не до такой же степени идиотизма!

Юра К

Ну вы послушайте что он говарит и как и ва поймете что там с башней все плохо

Татьяна С.

А я о чем?там таких до хрена!

Е. К.

😁Ему место в интернате для дебилов

Денис

"Идиот" слушал, до конца не выдержал

Ирина Отставнова Кочнева

В свое время перечитала почти всё

Призрак

).. Основано на реальных событиях..

Старый Волчара

За что же так Мышкина оскорблять))

Ба
Батыр

Как Достоевский похорошел

Ли
Литерадура

Вячеслав Серкин

Нет. В школе отбили охоту.

Вера Гудкова

Часто Островского читаю.