Лю
Лютик

А кто-нибудь задумывался о том,что все атомы и электроны могут являться системами планет и там может быть разумная жизнь и поедая,например хлеб,мы уничтожаем миллионы галактик?))))..Или это только меня так глючит))))

Ответы · страница 3
Ва
Варя

Тогда почему планеты находящиеся на одной орбитали и одном подуровне не сталкиваются?Почему их с удалением от центра становится всё больше?

Александр Соколов

Кто то из учёных в 60 десятых выдвигал подобное. Почему не можем осуществить термояд управляемый? ТЕ сопротивляются. Так что вы не одиноки.

Александр

Точно хлеб ели? а если немного серьёзней, то даже бактерии выстраиваются в подобие строения видимого космоса, почитайте про теорию струн.

Пилигрим Входящий

Перед тем как нам съесть этот самый хлеб эти самые атомы столько армагедонов проходят ,что за себя как за причину переживать не стоит )))))

Владимир Илюхин

Пришлось в Мир войти, чтобы понять - мужчина-женщина. В Инете это важно! Грубо могу сказать, что каждый электрон имеет имя фамилию и адрес)

Айдана Касымхан

У всех есть атом молекула ядро и земля так же у земли есть 4 система биосфера литосфера гидросфера атмосфера и так же ядро мантия и азон

Карабас Барабас

подобные размышления зависят от степени алкогольного или другого опьянения, и иногда посещают большинство живущих на этой планете

Ай Кидо

не только, еще и Брюсова "Быть может, эти электроны
Миры, где пять материков,
Искусства, знанья, войны, троны
И память сорока веков!"

Свиристелка

И у меня бывало) но успокоило то, что за то время пока мы нарезаем хлеб, там родятся и погибнут миллионы и сменятся сотни поколений)))

Надежда Мигунова

Мы их не поедаем, мы являемся частичками этой Вселенной, в виде аналогичных атомов и электронов.... Если задуматься, то мы есть ВСЕ!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но мне тревожит больше если наша галактика кусочек хлеба кокието великаны и они собираються обедать...с-т-р-а-ш-н-о!!!!!!!!!

Александр Погребняк

Не только Вас )) А я вот подозреваю что мы все со всей своей бесконечной Вселенной всего лишь пылинка на чьих-нибудь ботинках )))

Сергей Плясунов

нормально, тоже бывает мыслюги понабегут, только и нас, возможно, кто-то доедает уже )))) не парься Лютя и приятного аппетита ))))))

Юрий

Точно! Классная мысль)) Можно чувствовать себя Дартом Вейдером 80го уровня просто поедая хлеб))) Очень полезно для самооценки)))

Га
Галина

а, глючит, всегда, когда хлебушек едите, или и на другую еду тоже, или в сочетании с другими продуктами...например с грибами?...)))

Федор Тиханов

Не галактик, а миллионы вселенных. 🙂 А кто-то уже сьел нашу вселенную, а мы и не догадываемся, через что пройти нам придется. )))

Вера Миленина

мне тоже приходило это в голову после одного док.фильма о бесконечно малом и большом.может и нас кто-то ест,а мы и не знаем)))

Петр Иванов

была такая мысль. Мне кажется она вообще не занимает место в пространстве и тогда может быть, что она в бозоне Хигса сидит

Анжела А.

Нет, это вытекает из планетарной теории атома, мы всем классом это обсуждали, помню, когда у нас эта тема по физике была! )))

Иван Петров

гипотеза имеет право на существование пока не опровергнута, но гипотеза есть гипотеза, так что не запаривайтесь особо