Лю
Лютик

А кто-нибудь задумывался о том,что все атомы и электроны могут являться системами планет и там может быть разумная жизнь и поедая,например хлеб,мы уничтожаем миллионы галактик?))))..Или это только меня так глючит))))

Ответы · страница 6
Рыбачка Соня Как То В Мае....

посче просмотра фильма "Люди в черном"..меня тоже тревожила эта мысль))..потом прошло..

Андрон Шрайбикус

Ну уничтожаем. И нас тоже кто-то хавает. Но это сильно разбросано по времени, отвечаю!

Мария Бохан

только тебя.....в жизни есть более глобальные вопросы!Лучше создай лекарство от рака!

Александр Луньков

Нормально глючит! Это называется моделью матрешки и известно еще с античных времен)

Константин Верес

Глобальные мысли 🙂 Но в принципе может быть... Можно и пофилософствовать на эту тему

Лю
Лютик

Можно!А то тут некоторые сразу в дурку отправляют

Константин Верес

Просто они не шарят , но несмотря на это надо же им что нить написать

Иван Петров

я наоборот задумывался о том, что вся наша вселенная является атомом в другом мире

Лю
Лютик

Одно другое не исключает.Я тоже так задумывалась

Анатолий Харлашин

У меня в детстве тоже были подобные мысли, но сейчас... я вырос и понял, что это бред!

Артем Попченко

успокойтесь в любом случае вы атом не перекусите, значит системы планет в целости)

Сергей Никонов

Мне эта мысль тоже приходила на ум, Что вселенная бесконечна наружу, но о вовнутрь

Не Мелочь

галактики выходят через прямую кишку и продолжают благополучно здравствовать))))

Не Мелочь

так что не парься, лопай свой хлеб))))

Лю
Лютик

Да это мои детские фантазии,когда только начался курс физики и строение веществ..вот решила тут озвучить)))

Не Мелочь

умка))) я все думала, есть загробный мир?)))

Лю
Лютик

Ну и как?Пришли к какому-нибудь выводу?

С.
Спартанец .

один американский учёный поняв что он может быть чьим то микробом......застрелился

Татьяна Трифонова

галактики существуют и живые существа на них -тоже, но это все недосягаемо далеко

Сергей Терпугов

А можно поинтересоваться. Что это за хлебушек у Вас такой? Что с него так торкает?

Лю
Лютик

Да хлеб-это условно,предствляйте что угодно

Сергей Терпугов

Так я и интересуюсь с чего это такие глюки.

Лю
Лютик

С курса физики,строение атома,

Сергей Терпугов

А.С.Грибоедов. Горе от ума

A_
A_Es

Ух какое глубокое размышление))) Украина то ближе...там по любому не до галактик(((

Петр

Меня это тоже интересовало... Очень давно, правда... Всё в этом мире относительно.

Yuri V. Brovkin

Лютик, любой "бред" имеет "право на жизнь". Дело "за малым" - всего-то (!) надо поверить (я не говорю понять - это довольно сложно) в бесконечность Вселенной и в бесконечность вариантов бытия Разума. 😉

Григорий Шабатура

Все зависит сколько Вы над тим думаете. Может заглючить над простыми вопросами.

A@
Alek @

была такая мысль. в детстве. но я все еще на готов отказаться от поедания хлеба ))

Александр Кузнецов

задумывался, но поедая хлеб каждый отдельынй атом врядли замечает воздействие

Борис

Вполне возможно... Мы ведь почти ничего не знаем... Это глюки думающего человека

Муська Мурлыкова

не знаю какой хлеб ты там ешь и что уничтожаешь, но можешь дать мне попробовать