Ле
Легенда

Кто знает анекдот про моё имя? А то тут одна зареклась, да не рассказала. Имя ей, видите ли, моё не нравится.

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да пожалуйста. Вечер. Остановка. На лавочке лежит пьяный мужик. Через дорогу здание с часами. Вот он закрывая поочерёдно, то левый глаз, то правый, хочет посмотреть который час. И в этот момент между ним и часами встала девушка. Диалог:-Инна...-Я не Инна, я Лена!)-Инннахрен с часофф...

Ле
Легенда

Ничего смешного.

Нафаня Щепкан

Инна и Иннокентий жили долго и счастливо)) когда он посылал её, она сразу же шла к нему, проблема решалась

Сергей Волков

Замечательное имя... А она, вероятно, Арагупега Сутуловна?

Тимербулатов Рамис

Муж жене пьянный инна ,Инна ,она я Тана ,муж иннах🙂

Ирина

У вас сейчас полная возможность мне отомстить. )))

Рина

Хорошее имя. У нее фантазия больная

Георгий Клинцов

ИННА!Я НЕ ИННА!ИННА Я ТЕБЕ СКАЗАЛ!

Хома Сапиенс

Да все знают, просто стесняются)

Ле
Легенда

Что же такого постыдного?

Хома Сапиенс

Стыдиться и стесняться - не одно и то же

Ле
Легенда

Значит вы стесняетесь имени.

Ле
Легенда

Чудно.

Хома Сапиенс

Какое это мне отношение имеет?

Ле
Легенда

Ваш ответ.

Хома Сапиенс

Вам анекдот рассказать что ли? Хома может, просто он их органически не переносит.

La Testa

Я знаю анекдот

Александр Грызлов

Красивое имя

Ле
Легенда

Вот именно.

Bob Rob

-инна, инна )))