Наденька

Когда нибудь совершали безумства ради спора?

Ответы · страница 2
Igor Senko

Ради спора?! Нет,не припомню....старый уже стал )))) а вот безумства непонятно почему и по какой причине...этого было предостаточно )))))

Василий Гришунин

Поспорил на 1000 евро, что пробью крышу своего нового Мерседеса отверткой, пробил, забрал 1000 евро, поехал в салон и вставил люк за 500.

Ли
Лифтёр

Переплыл Неву от пляжа Петропавловки до Дворцовой к Эрмитажу. Там меня менты и взяли в трусах. А японцы и финны фоткали. 1985 год.

Андрей Неразик

И то и другое прекрасно дружат уже многие годы. Говорят в споре рождается истина, но когда страсти кипят - истина испаряется.

Алекс

да.....однажды поспорил с девушкой что пойду с ней в ЗАГС и женюсь на ней "вот прям завтра с утра"....выиграл 2 бутылки виски =))))

Наденька

и спор выиграли и женились?))

Алекс

нет.....пришли, заполнили анкеты, пошли ксерить документы и она сдалась. Просто она видимо не верила что я на такую хрень способен

Наденька

и видимо она не хотела за Вас замуж))

Алекс

да и я нехотел жениться на ней...мы только познакомились вчера в баре =))))

Юрий Корешков

Как-то по бетонной трубе метров двадцать прошёл, на высоте примерно те же двадцать метров... Молодой был, смешно вспомнить )

I D

Считаю это бессмысленным и безрассудным.Для того,чтобы доказывать очевидные вещи не имеет смысла доходить до безумства!!!

Денис Шашлов

по статистики 49% травматизма происходит после слов: Смотри как умею...остальные 51% после слов: Хе.р.ня смотри как надо )))

Денис Шашлов

я один раз совершил для себя безумство, только после этого у меня вошло это в традицию можно сказать

Fallen Angel

Смотря что считать безумством, я например в ластах по городу разгуливал по улицам и ездил вобщественном транспорте...

Федя Торлак

разумный человек никогда не станет спорится даже зная что он прав разумный человек просто промолчит прям как я сам

Валерий Носков

Нет. С детства помню бабушкино выражение: "В споре всегда один дурак, другой подлец". Не хочу быть ни тем, ни другим.

Sonic Boom

Ни-ког-да.
Уж лучше показать себя слабаком, но не совершать безумства, которые могут иметь фатальные последствия.

Виктор Курбатов

Сигал с ж.д. моста через Волгу за бутылку водки. За что был оштрафован охраной на три бутылки. Это ли не безумство?!

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать 25 рублей , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ??

Марина Михаленко

Это в первую очередь состояние души-безумство чаще всего от любви,хотя и много других причин имеется для этого!.

Варвара Колесникова

Ради спора нет, но я столько совершила сногсшибательных безумств, что от этих воспоминаний до сих пор счастлива

Дамир Жалелов

ради спора нет, ну бывает могу выехать ночью и ехать куда глаза глядят и обычно меня сопровождает полная луна.

Николай Кочегаров

эх, молодость, молодость... шальная, удивительная, безбашенная молодость !!! ))) что она только не вытворяла !!! ))))

Валентин Бабкин

Да ! Меня связали и бросили на тратуар !24 минуты я там пролежал пока меня не отвязала девушка шедшая с работы !

Валентин Бабкин

Нет ! Мне пришлось рассказывать ей правду так как она хотела вызвать полицию ! А легенда была что я немой и мне надо было объяснить что со мной ! Но увы все продолжалось недолго и она начала доставать телефон !

Валентин Бабкин

Но вспоминать не приятно ! До сих пор ее глаза помню

Максим Духовный

Будучи студентом выпил на спор флакон одеколона "Горная Лаванда". Спор выиграл, но с безумствами покончено.