Наденька

Когда нибудь совершали безумства ради спора?

Ответы · страница 4
Оксана Рябоченкова

Вот я дура была.Всё здоровье оставила. Нет бы для удовольствия физкультурой заниматься

Евгений Мюллер

было раз но даже и не помню что это было. Сейчас пробую игнорировать все такие поддевки!

Валера Никитин

Когда наши разнесли Нидерланды мячиком,я был готов на все ,слава богу деньги кончились!

O_
Oksana __

иногда мне кажется что вся моя жизнь состоит из безумств и споров. но это только иногда

Сергей Никифоров

ага.. в первый раз ноги побрил, второй - в питер автостопом на кануне Нового года уехал.

Сергей Никифоров

ага... ) еще что-то было, но это по пьянке и давно и не в счет

Сергей Никифоров

да куда там.. 28 лет, пора уже и о душе подумать, и о том с кем в душе это... тыры пыры...

Maxim Kach

TO Kulichiki - Age Dinosaur ( Mix Special For Universe Axiom Label ) http://pdj.cc/FlxxE
Drum & Bass, Neurofunk http://goo.gl/l0MIdW
ну тк ..чутка

Валерий Жадов

Не ради спора, а ради мечты. Спор может быть только с самим собой - смогу, или не смогу?

Николай Федоров

Я всю жизнь военный, офицер, а он должен иметь трезвую голову, безумству тут не место.

Егор Маркелов

Ууууу,столько,сколько я совершил безумств-не совершил ни 1 человек на нашей планете))

Рубен Туманян

Да,как-то выпил 1,5 литра водки из горла не останавливаясь,при том что я совсем не пью.

Рубен Туманян

После выпитого смог стоять на ногах секунд десять,потом рухнул,дня три было плохо,с того времени прошло лет десять.Пока не пью,полёт нормальный)

Эдуард Сарбагишев

Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь. А ради спора нет.

Николай

Да уж.....раз по навесному пешеходному мосту на машине проехал...метров 300...во дебил))))

Николай

А можно я сзади..на буране..запасные лыжи повезу?))

Николай

Да это из присказки...стою на асфальте в лыжи обутый)))по поводу споров))

Людмила Колосова

Да.Хотела на спор выпить 1л молока,которое не могу выпить даже 1 капли.Не получилось.

Эльдар Керри

В жизни любого ребенка были такие моменты=)(пока не осознаёшь цену жизни и здоровья)

Юрий Балаев

НЕТ, безумства всегда и везде и без споров предостаточно. Да и сам спор - безумство.

Ирина Напольская

проспорила бутылку Хеннеси. При моей з/п затевать спор было истинным безумством ))

Лика Д

Да..вышла замуж за первого встречного-13 лет прожили.Но лучше все равно не спорить..

Pavel Yessirev

конечно! скажем так с видом моих голых ног привел всю мегу в восторг лет 5-6 назад!

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Виктория Арагон

Нет.Я не люблю споров.В них не рождается истина.Правды может быть и две и более