Олег

Вы, сможете полюбить..., до безумия, чтобы Вас, только, Вас, полюбили без ума? Или, отдаёте, себе отчёт, кого любите?

–1
Ответы
MคLꭵήค

Влюблённость вспыхивает с помощью страсти, эмоций, сильной привязанности и в этот период человек теряет голову, чувства переполнят. Это одно из сильнейших чувств. Такое состояние сравнимо с безумством. Поэтому и говорят - безумно влюблённый.. А любовь это нечто другое. Это более глубокое чувство, которое может выдержать многие испытания, длительную разлуку. Это забота, это принятия человека в любом состоянии и настроении.

MคLꭵήค

Интересный у Вас план )

Олег

🤫Я ещё не знаю, где выстрелю

MคLꭵήค

Какой Вы загадочный ))

Олег

Даже не знал о себе такого)))

MคLꭵήค

Все что - то случается впервые ))

Анжела Никулина

В моем то возрасте я отдаю себе отсчет, что мне это уже совсем не нужно... Смогу ли- не знаю. К этому никогда не готов и это не управляется сознанием. Будем решать проблемы по мере их поступления, если они еще поступят. А пока не поступают- париться не о чем.

Олег

В каком, каком возрасте.... 🙄

Олег

Пацанка!

Елена Еленова

Я Душевно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.

Олег

Да

Олег

Согласен

Елена Еленова

Не выявили причины появления проблем. Не решают вопросы, связанные с причинами проблем. Так что меняется то от того, что пишут "согласен" или "несогласен"? Они ссорятся между собой и орут:"Я согласен!", а Другой орет во всё своё горло:"Я не согласен!" А Другим Людям то что от Их Всех, если Никто из них не выявляют причины появления проблем и не решают вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Олег

Я зацитирую при случае.

~L
~Eva Lansca~

Для начала , надо разделить эти два события : я люблю- это раз , меня любят - это два. И часто это не совпадает. Да , как-то было такое , что я была влюблена без ума . Но он то не любил . А навязываться , чтобы вызывать презрение , глупо.

Олег

Прагматично конечно, но я, Вас понял 🤗

~L
~Eva Lansca~

А как выглядит любовь человека , который вам не интересен , не нравится , .... и т.д. ?

Олег

Я такого стараюсь избежать. Чтобы не сделать больно человеку, который меня любит.

~L
~Eva Lansca~

Как вы избегаете влюблённой в вас , одержимой вами , женщины ?

Олег

Стоп. Там было ещё два момента: не нравиться и не интересна...

Мавка Аленка

Без ума, когда сносит "башню", можно влюбиться. Это - влюблённость, страсть... Вожделение... Любовь - это уже не то... В основе любви - забота... А когда заботишься - голова ясная, отчетливо понимаешь о ком заботишься...

Олег

Так начинается то землю вскопай, то навоз завези, после работы заедь полей, иногда это надо делать и с утра🤦‍♂️. Штакетник закупил? Почему так дорого? Ну, ладно пусть полежит... Хотя бы картошку окучь, если больше ни на что не способен 🤔... Хм... Огород...

Мавка Аленка

Так душа же болит за землю!!) Да, без неё проще... Но это же - СВОЙ клочок!) И так хочется, чтобы там было уютно...

Олег

Уютно, да. Я же всё описал))

Мавка Аленка

Я всё поняла!)

Олег

🤗

Татьяна Лагунович

Наверно, до безумия можно влюбиться в юности, молюб ть в молодости. А уж с приходом зрелого возраста уже задумываешься - кто с тобой и кого вы любите. Вот как- то так...

Олег

Ты свободна в выборе. Как захочешь, так поступишь.

Татьяна Лагунович

Я это давно знаю. У меня командиров нет. Я сама себе командир

Олег

А тут знаешь до тех пор пока пару не найдёшь

Татьяна Лагунович

И это так.

Олег

😚

He
Helen

Очень редкое явление. Это называется испытывать безумное счастье. Когда крылья вырастают. Обычно так беззаветно любят дети, Взрослые кажутся смешными, но милыми

Олег

Ну логика способна на сподвижки, но управляет всё - таки физиология, логикой.

He
Helen

Верно. Физио-Логия. Вначале было СЛОВО. Но, с одной оговоркой. До поры, до времени. Вечный дар любви дан не всем, лишь избранным.

Олег

Верно подмечено: Любить - это дар! Да, пронести любовь, через свою жизнь, это ещё больший дар. Стать счастливым, это требует много затрат и ещё больше времени. Умереть счастливым замечательно может быть... 🤗

He
Helen

Как мало нужно для любви
Один лишь взгляд,одно желанье.
Как много бед в её крови,
Как много жизней для познанья...
Откидывая неудачи,
Копя бездушия завал,
Взимая у обиды сдачи,
Мы строим ложный идеал...
Распутывая в сентябре
Весеннелетние плетенье,
На зимнем пламенном одре,
Взрываем память за мгновенье...
И понимаем,что в любви
Бессмертие твоей души.
Благая капелька в крови,
Хранимая в твоей тиши.
Она живёт внутри тебя,
Бок о бок с сердцем и рукой.
Соединив с собой любя,
И принося душе покой.🤗

Олег

....

Ин
Инна

Без ума-это влюбленность, а не любовь. Вот когда видишь не только достоинства, а и недостатки человека, но от этого любишь только сильнее-тогда любовь настоящая

Олег

Ладно. Я любил, не смотря ни на что. Просто женщина была ЖЕНЩИНОЙ!

Ин
Инна

Ну, значит, понимаете

Олег

Да

Ин
Инна

Хорошо

Олег

Как то так

Татьяна Tatiana

сначала было это - до безумия....потом, получив немалую порцию боли....начала отдавать себе отчет....а сейчас - уже просто не могу любить...и считаю это БЛАГОМ

Олег

Любить и влюбиться, влюблённость и судьба( то ли люблю, то ли мама подскажи?) Ваш, совет, Дочери или Сыну?

Татьяна Tatiana

Никаких советов! САМИ взрослые(раз влюбились....). САМИ все решайте!!!

Олег

Умные все?!! А решать, так сами. Потом скажете же, что сами виноваты, не так надо было решать.

Татьяна Tatiana

не скажу....сами все решают....достаточно успешно....

Олег

Хорошо! Вопрос сейчас удалю.

᠌ ᠌

Очень отдалённо в момент влюблённости.. Ум всё портит. А вот когда эйфория падает ниже уровня, что не жаль потерять, тогда и мозги включить можно.))

Олег

👏😄Хорошо!!!

᠌ ᠌

🤭

Олег

🙌

Оксана Оксаночка

Это не программируемо. И никто не знает себя до конца, чтоб знать полюбит ли он безумно. Много факторов.... И потом.... Все проходит и это пройдет!))

Олег

Когда успела?

Олег

%=%

Оксана Оксаночка

Что это за формула?)

Олег

Формула любви!

Галя Татарочка

Гармония в любви когда отдают оба ,я часто страдаю от любви это прекрасное чувство ,но если любят не тебя а себя рядом с тобой это боль

Галя Татарочка

Она у меня уже есть и слава богу взаимная)

Олег

В чём вопрос? Я же из своего опыта взял вопрос))

Галя Татарочка

Желаю вам взаимности чтобы хотелось летать даже со стрелкой в сердце)))И хорошего дня и весеннего настроения

Олег

Спасибки! 💋 И Вам, мира, любви и терпения!!! 🙌

Галя Татарочка

Спасибо))))

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ВСЁ БЫЛО СЕЙЧАС КАК ТО ПО УБАВИЛ ПЫЛ, НО ВСЁ ЖЕ? ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ, ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ? ДА ОТДАЮ, И УЖЕ БОЛИИ РАССУДИТЕЛЬНО ПРИ ВЫБОРЕ.

Олег

Знаю. Только не могу подсказать.. Не знаю как потеряв, найти... Может девчонки что напишут..

Y. V.(George)

А Я И НЕ ЧЕГО И НЕ ТЕРЯЛ Я ПРОСТО РАССТАВАЛСЯ, ДА! БОЛЬНО? НО Ж НЕ СМЕРТЕЛЬНО.

Олег

Все мы через это проходим.

Y. V.(George)

ДА!

Людмила Копейкина

Вопрос не совсем понятен Скажу одно -Любить не каждому дано Но любовь такая есть ,это правда Если пока её у вас нет , дождитесь

Олег

Всё было

Людмила Копейкина

а что ж тогда спрашивать .может ,ошибаетесь

Олег

Я спрашиваю, когда знаю что ответить.

Людмила Копейкина

Олег. все правильно

Екатерина

Не дай бог такой любви, без ума...!!! И я не хочу так любить, и не хочу, чтоб меня так любили, это уже не любовь, а зависимость.😗

Олег

Вопрос не так поставлен, но вы отдаёте себе очет, что любовь это скорее физик-химический процесс, не затрагивающии метафизику чувств?

Екатерина

Безусловно, отдаю, но всё же - любовь, это зависимость. И кому-то это жизненно необходимо, а кто-то и никогда в жизни ее не испытал.

Олег

Вот здесь я согласен с тобой на... 200%🤜🤛

Олег

Любила?

Изо_Льда)

Адекватно оцениваю свой возраст, внешность и прочее.. Поэтому отдаю отчёт... Останавливаю себя😀

Олег

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг."

Ирина Я

Это в молодости по началу отношений так до безумия, а потом приходит осознание с опытом))

Олег

Нет.

Ирина Я

Тогда что так в последние их определили. Дайте шанс котикам😊

Олег

Я собак больше люблю))

Ирина Я

А я и тех и других)) 🙌

Олег

Евлампий Коловрат 🤦‍♂️

Ольга Глинка

до безумия не могу . Уже не могу .Потому что , не советуясь с умом можно полюбить дьявола.

Олег

Не думаю, что ты с собой согласна

Ольга Глинка

до безумия НЕТ.

Олег

Это верно

Людмила Кулькова

В наше время нужно отдавать отчёт! Безумия любви давно уже нет есть один расчёт а жаль

Олег

Жаль....

Людмила Кулькова

Очень жаль! Жаль что нет романтики, искренности а главное доверие друг к другу

Олег

Есть. Доверять, опасно 🙌

Людмила Кулькова

Вот потому и приходиться сердце отключать и включать голову…

Олег

Я в шоке!!! Давайте так, побеседуем, без электричества!?! 🙄

Лана Николаева

Настоящая любовь не нуждается в таких словах как "безумная" все настоящее не кричит

Олег

Не нужны слова поэта.

Лана Николаева

Они ведь ни к чему не призывают. Они просто есть. Могут быть созвучны внутреннему я или нет

Олег

Не в словах эмоции, а в поступкх

Лана Николаева

Слова -это слова. А поступок -это поступок. Согласна

Олег

Как-то так!