На
Наверное

Существуют ли знания, если все, что мы знаем, вызывает споры?

Ответы
Виктор Соловьев

То что человек знает можно на помойку выкинуть..Настоящие знания еще впереди..а жить в угоду Эгоизма все для плоти?. нас СМИ кормят третьесортной и ложной информацией....Не случайны слова развею мудрость мудрецов и разума разумных лишу..

Ёл
Ёлка

Не все знания становятся предметом споров. А наши познания настолько малы в любой области, что вряд ли можно ожидать что наука исчерпает саму себя. Мы даже не знаем себя, кто мы, что мы тут делаем?

Денис

Есть знания ,которые дают семья и учебные заведения ,вот их и стараюсь придерживаться.Остальное необходимо просто научился обходить стороной.

Niemand Против Войны

О, софист нашего времени. Лавры древних софистов покоя не дают?))

Та
Татьяна

не всё. например, Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот.

Лю
Людмила

Вызывают споры не сами знания, а то,что в головах у людей...

Че
Человек

мудрость исходит от Бога который все создал и все знает.

На
Наверное

Я согласен все от Бога. Но от нас скрывают многое . Даже половину не знаем . А вся мудрость Божий мы наверное узнаем в судном дне когда восстанем из мертвых

Че
Человек

И это верно. Только Новый мир под правление Иисуса Христа откроет новые знания о мире созданном Богом.

Владимир Ковалев

Знания существуют, но осваивают их каждый на свой лад.

Сильвия Нагваль

Это диалоги людей, не умеющих вести диалоги.

Марфа Васильевна Я

Существуют, но всегда есть исключение

Ев
Ева

Так в споре и рождается истина,

Любаша

В спорах и рождается истина...

Red Hood

Существуют. но они меняются..

Денис Колосов

В спорах рождается истина

Адажио

Каждый по знает по своему)

Игорь

Только истина бесспорна

Игорь Шумейко

Люди мало,что знают.

Игорь Шумейко

По этому споры одни,вместо обмена пониманием Истины.

Таджичка В Тюбетейке ))

Люблю спорить!!

На
Наверное

Не удивляюсь

Александр Грызлов

Каждому свои

Вера Гудкова

существуют