М$
Мальчик $ Пальчик)

Какой породы собаку лучше завести стафа или шарпея?!Или еще предложите вариант?!)

Ответы
Лора Исаева

рота!!! Очень стабильный характер, мало шерсти и в охране хорош!!!! А стаф порал руку своему хозяину... моему коллеге.... хотя я его предупреждала, фто бы не брал ( "поломанная" психика и них и булей )

М$
Мальчик $ Пальчик)

СПасибо)

Лора Исаева

Удачи!!!

Наталья Кудрявцева

Смотря какие цели Вы преследуете.... Выделите для себя обязательные критерии, почитайте отзывы владельцев и заводчиков, ну и сделайте выбор в пользу определенной породы)

Надежда Истомина

Я не знаю. Я разбираюсь только в дворняжках. А Вы в курсе, что скоро нажу живность будут регистрировать и брать за них квартплату. Чем здоровее собака, тем дороже.

Ирина Кигель

Заведите французского бульдога, чудесная порода. Или Вам обязательно нужны экстремальные породы?

Anya Nikiforova*)

а для чего вам собака? т.е. охота? охрана? или просто для себя,как говорится диванная подушка?

Нехочуха

Совсем одно и тоже!!!! Стаф- бойцовская собака. Они очень преданы, умны, люблю эту породу

valia201046

Это надо самим решать,какая семья,дети, что для них лучше, не будет ли аллергии

Фима Задунайская

свою люблю Бэссючку-сучку..)она терьер джек-рассел...только лучше..даже.

Марина Василенко

Из предложенных Вами - мне по нраву стафф. А ещё вариант - ротвейллер

Ле
Леонидович

Самая лучшая собака-немецкая овчарка.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я своего щенком на помойке подобрал. Умнее пса я ещё не встречал.

Koshka

У меня стаффорд, так что отвечать не стану-предвзято получится.

Наталья Корзун

Зависит от того ,что вы от нее ожидаете -ласки или защиты.. 🙂

Светлана Волкова

у каждого свои вкусы. заводите того кого хотите больше!

Виктория

на мой взгляд - любую. Я бы предпочла дворнягу

Ира

а рыбу....?...не завести ли нам рыбууууууу!!!!!!

Юля Реброва

Какая понравится сразу, такую и заводите.

Татьяна Мушенкова

если городская квартира то не какой!

Ирина Шворинь

лучше ретривера, самый верный друг

Солоха

у меня был пекинес....от зверь((((((((((

Са
Санду

лучше бездомных детишек приютите