Ма
Маринушка

"Широта у нас Крымская, а долгота Колымская" О каком городе идёт речь????

Ответы · страница 2
Ирина Шушпанова

Без понятия)

Ирина Шушпанова

Теперь буду знать) спасибо)

Юрий Ладный

Уральск?

Юрий Ладный

Ок. У меня всегда с географией были не лады

Андрей Гладышев

Барабаш

Андрей Гладышев

Вы не правы на 200 километров. Возьмите карту и проверьте. Мне по ушам не надо.

Андрей Гладышев

Проверили???????????, Поверили?????????

Ма
Маринушка

это детям такой вопрос на олимпиаде задали

Андрей Гладышев

О городе с натяжкой - возможно, ведь я живу в деревне, хоть и южнее Владика.

Андрей Гладышев

Снимаю шляпу, я не прав, У нас широта Сочи. Ответ на вопрос олимпиады - Владивосток.

Андрей Гладышев

А наш адрес в интернете: chubais@sveta.net

Ма
Маринушка

хорошо.....Уходит старый год, Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, не уйдет, А худшее - не сможет повториться. Пусть принесет вам Дед Мороз Мешок здоровья, счастья воз, Другой мешок — со смехом, А третий пусть — с большим успехом!

Ирина Шапель

не знаю

Ирина Шапель

спасибо за инфу)))))))))))))