Kristi

Отказываешь здесь мужчинам и попадаешь сразу в черный список. Слабые какие-то пошли?)

Ответы
Саша Иванов

Какие нравы в миру, где пьют любовь, словно спирт — до поросячьего визга.
Какие шифры тебе не позволяют понять, что я имею в виду,
Когда руками машу, пытаясь предупредить — не подходи ко мне близко!
Не заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту.

Ирина Карпова

они же думают что это сайт знакомств.и чтобы больше не тратить на тебя время- чс...а вдруг ды ник поменяешь, или аву...

Noname

🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️ну вот защем это выставлять, обидно жи

Александр Иванович

А вы сообщайте што у вас есть поллитра и будут терпеть всё и ни када не попадёте в чёрный список.

Александр Иванович

И радость тада тож будет всегда с вами.

Александр

а это и впрямь мужчины? или это ононисты-мальчики, извращенцы или пустобрёхи-мущинки?

Kristi

Мужчинами их трудно назвать, но большинство их поддерживает

Александр

Так здесь всё "большинство" именно такие отбросы и примкнувшие к ним старческие маразматики. Умных и нормальных здсь очень мало.

Aleksandr Pushkin

а вы лепестки от ромашки, что гадали на любовь, храните, выбрасываете или съедаете???

Я Не Хрен Все Знать

Не хотят второй раз с тобой время терять не отказывай чтоб потом не сожалеть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага. Слабый и нервный с воза - сразу легче. Чем больше сбросишь -тем веселее-))

Арбузный Ихтиандр

А ты не отказывай,а то мы начинаем думать ,что ты просто бесполезная.

Sergey Semenov

Нет. Ну попробуйте, откажите мне, например, в шоколадке на завтрак)))

Sergey Semenov

Корми тогда!!! Шоколадку кстати по кусочкам можно слать голубями, я так не объемся

Sergey Semenov

Я на Ярославке , около Северянина моста, в серых штанах. Это ориентир для голубя) высылай скорее

Sergey Semenov

Конечно жду. И сама прилетай, кто мне в рот шоколадку положит то. Не голубь же , у него лапки грязные

Kristi

Так меня то голубь не донесет

Sergey Semenov

Донесет. Есть голуби качки

Freeman

Да неее... просто как начинают рот открывать красота пропадает

Владислав

Естественно,чтоб второй раз ты им не мельтешила перед глазами

Алексей Исачков

Значит такие мужчины. А как можно отказать виртуально?

Kristi

Элементарно отказать в номере телефона и ты в чс. И так уже трое)

Алексей Исачков

Ясно, какой я оказывается древний что таких вещей не знаю. Так может тебе попадались какие то истерики?

Алексей Исачков

Не знаю какой у тебя характер ,но глазки чудо как хороши!

@Лек©Ей

А что хоть предлагают? Кино домино?)). Очень интересно))

@Лек©Ей

Даже не знаю, что вам и предложить😂😂

@Лек©Ей

😆

Кот. Просто Кот.

отказать мужчине - признак силы?🤭

Ведающий.

Со мной такое не прокатит))) можешь отказывать.

Мужчина

🖼

Все Тот Же Гоша

что здесь можно попросить интересно 🤔

Андрей Черепанов

Просто наверно теряются от твоей красоты.

Kristi

Они в своей злости теряются)

Сергей Коклягин

а как узнать есть я там или нету😳

Люба Ша

И не только слабые ,но и истерички