Валерий

Изобретатель беговой дорожки умер в 54 года, а У. Черчиль дожил до 90 лет по его мнению благодаря спорту поскольку он никогда им не занимался. Выводы?

Ответы
Сергей Субботний

1. Изобретатель беговой дорожки умер в возрасте 54 лет…
2. Изобретатель гимнастики скончался на 57-м году жизни…
3. Чемпион мира по бодибилдингу скончался на 41-м году жизни…
4. Джеймс Фуллер Фикс популяризировал бег и умер от сердечного приступа во время пробежки в возрасте 52 лет…
5. Изобретатель бренда Nutella умер в возрасте 88 лет…
6. Производитель сигарет Winston умер в возрасте 102 лет…
7. Изобретатель опиума погиб в результате землетрясения в возрасте 116 лет…
8. Изобретатель коньяка Hennessy умер в возрасте 98 лет…

Алексей Юрьев

Молодой Черчиль занимался фехтованием и верховой ездой, поскольку был кавалерийским офицером. За битву при Омдурмане он получил награду, за то, что лично порешил кучу туземцев. Ему военно-прикладная подготовка заменяла спорт. Интересно, что на кадрах хроники 2й мировой войны видно, что он ожиревший и ходит с трудом. После войны он, судя по всему, основательно занялся своим здоровьем. Его описывают скачущим верхом по своему поместью. А насколько занимался своим здоровьем изобретатель беговой дорожки?

sh
shlooz111

Ну да. Не вставая с постели, он выкуривал сигару и просматривал почту. Только потом вставал и т.д. Надо полагать все это доставляло ему удовольствие) Это весьма важно. Если с отвращением емть экологически полезные продукты, то нарушается все пищеварение и вообще гормональная поддержка. Вероятно изобретатель беговой дорожки не любил это свое детище. Впрочем, это только предположение.

Уральская Рябинушка

И коньяку, который он пропивал в день неимоверное количество. Есть интересны случай про него. Однажды фермер спас тонущего в болоте мальчика. Это был будущий Великий Черчиль. И будучи уже в преклонных годах его спасли второй раз в больнице от пневмонии. И знаете кто? Сын того самого фермера, пенницилином, который он только только изобрёл. Фамилию не помню. Гуглить лень

Уральская Рябинушка

И коньяку, который он пропивал в день неимоверное количество. Есть интересны случай про него. Однажды фермер спас тонущего в болоте мальчика. Это был будущий Великий Черчиль. И будучи уже в преклонных годах его спасли второй раз в больнице от пневмонии. И знаете кто? Сын того самого фермера, пенницилином, который он только только изобрёл. Фамилию не помню. Гуглить лень

Хронит Бронхический

Надо быть в гармонии, с самим собой...если тебе табак и алкоголь, не мешают выполнять твои ежедневные функции - так и на здоровье...просто ещё немаловажный факт, он курил только кубинские сигары...и пил настоящий, многолетний, армянский коньяк...я вот сигареты, 18 лет не курю, но уже 5 лет, выращиваю свой табак и курю трубку, потому-что люблю запах хорошего табака

Бо
Бока

Спорт помогает выжить в экстремальных условиях. Чтоб не погибнуть, я спрыгнул с мотоцикла на ходу без последствий, сзади сидел. Водитель успел вывернуть руль и боком мотоцикл врезался в дерево подножкой. Он тоже цел, вместе борьбой занимались

Валерий

👍

🇷🇺Anna😊

А мы знаем. Сейчас это вообще бизнес, люди просто над собой издеваются ради победы. А на самом деле они слабенькие, не выносливые. Надо жить по самочувствию. Помню говорили- Хочешь быть здоровой дурой - занимайся физкультурой!

Галина

Толстяк в 1944 году, Когда второй фронт был открыт . а война закончилась, никаких волнение то есть райская жизнь; вот такая жизнь была только радость а этого только продление жизни . так и дотянул до 90 лет .

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Выводы?Изобретатель эту дорожку изобрёл,не более того.А продолжительность жизни человека зависит от множества факторов,и физическая активность в разумных пределах никак не может укоротить жизнь.

Валерий

Вы правы. Именно в разумных пределах.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Соревновательный спорт гробит здоровье.Пользу приносит физкультура.

Натка М_Мак

Спортом надо уметь наслаждаться, это не всем дано. Селима тягость, то и организм отреагирует отрицательно. Думаю, что лучшее правило - это умеренность во всем, хорошие гены и любовь к жизни

Елена

Анекдот вспомнился...
— Мадам, интересуюсь спросить, вам сколько лет?
— 95...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.

Василий Бубновский

Человек проживёт столько, сколько ему предначертано свыше и это будет независимо от того, пьёт он коньяк и курит сигары или бегает.

Максим Jw

Все умершие в нашем селе за последние 20 лет употребляли в пищу огурцы. Если вы не дураки, делайте выводы и сохраните себе жизнь.

Кравцов Владислав

Черчилль занимался поло - вот и хватило на всю жизнь, даже при десятке + выкуренных сигар и литре бренди или коньяка в сутки.

Коля

Спорт и физкультура есть суть разные вещи.Уинстон прав.Спорт уродует человека.Физкультура делает красивым его тело.

Владимир Ляпин

Да вот, моя беговая дорожка стала вешалкой для тряпья. А ведь вчера ещё мне врач говорил, что надо хоть ходить по ней.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Выводы очевидны. Люди которые на работе сидят за компом и приезжают на авто на работу уже в 30 лет давление под 200.

Валерий

Вот именно

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼 А так я передвигаюсь

Роман

Просто везение, так юы может до 130 дожил. А сколько примеров когда от вредных привычек умирали? Миллиарды

Га
Галина

одному грузину -120 лет не пьет , не курит , с женщинами не дружит , а брат 140 -курит, пьет,с женщинами дружит