Солоха

Тут дядечка один посмотрел на фото и говорит: "Не впечатлило..." При чем тут печать? и чем можно впечатлить Вас???

Ответы
Татьяна Ефимова

Многое. Беременнная женщина, дети, цветы, просто прохожие, дождь,снег,....море,солнце....

Солоха

Здорово!!!

Татьяна Ефимова

Только" мертвых" ничего не впечатляет.Я имею в ввиду безразличных,равнодушных..

Солоха

точно...или дураков...

Сергей Дейнега

не обращать внимания, нужно быть самим собой, а у каждого своё мнение.

Светлана Гонтарь

тем не менее мы живем в социуме и хош не хош вынуждены впечатлять

Станислав

Я здесь не для впечатлений по фото, только по высказываниям людей.

Солоха

😄

Нелли Добренкова

Какой невпечатлительный попался!)

Владимир Савин

Вы не его типаж!Не огорчайтесь.

Солоха

понятно)))))))а зачем????

Владимир Савин

А зачем вы поместили свое фото?Замените на любимую кошку

Солоха

К меня нет кошки.Фотка, чтобы честно было...Это же не сайт знакомств...

Владимир Савин

Тогда терпите все и вся (люди разные)

Солоха

Спасибо))) убрала вопрос, а то вместо шутки сейчас жалеть начнут))))

Игорь Мельников

вы не дотянулись,не впечатали

Солоха

Куда не впечатала?????

Игорь Мельников

в любом случае меня не надо

Солоха

🌹

Владимир Карпенко

Без понятия!!!

Tamara Panova

Дядечка что то не так разобрался с паспортом.Наши все данные находятся в глазах и на пальцах.Вот и все впечатление.