𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пропали мужики с моего города, третий день не вижу их мордасы)))))Скучно даже как то)))

Ответы
Юлия Артемьева

Нельзя говорить так про "скучно"! админы прочитают, всех и вернут троих обратно, а то и четвертого добавят...

Стас

Вот глаз положила на всех троих 😁😁😁😁 никому из трех предпочтение не отдала вот обиделись и ушли

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни один не приглянулсИ))

Стас

Вот обиделись ушли к другой неверные

Ан
Ангел

Когда пульсация в висках
И отнимает к чёрту ноги.
Когда отдача в ноготках,
На теле пятнами ожоги.

Ан
Ангел

а мы танцуем не спеша,
ты бесподобна хороша,
ах, я тобой не надышусь,
звучи, звучи, наш голый блюз…

Дмитрий Гудимов

В Нидерланды уехали. Местные же не могут так любить, как заграничные, что им у Вас делать?)

Ахмед Зандаров

Сходите к местному художнику и закажите их портреты. Он их наверняка тоже видел.

Уральская Рябинушка

Опять Админы виноваты-переженили наших мальчиков с девочками мужицкими

Алекс С

так вы критикой видно смыли за борт.., палундра мужики где вы))))))))))))))))))))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я молчала, как рыба об лед)))

Алекс С

ну может не вы))

Юрий Николаев

значит всё-таки познакомились они, и их по домам к себе разобрали!

Же
Жека.

Да и трех баб не стало. Я на одну глаз положил, даже не пообщались.

Сергей Из Сибири

А я наоборот радуюсь , что эти навязчивые тётки исчезли ...УР- РА !!!

Серж)))

Похоже их с моими девчонками сведи:) нескоро их вновь увидим:)

Серж)))

Полгода каждый день искали!! Теперь тишина:) благодать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

не у всех так оказывается)))ток избранным повезло))))

Серж)))

Ого! Мы в их числе? Что то мне это уже не нравится!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смотри на это позитивненько))

Серж)))

Смотрю 👀 ) может реальные девчушки появятся? А то все из мира моды были!

Не
Небодевушкасамолет

и я как=то привыкла к ним ....обиделась немного что бросили))

Ольга .....

вот же люди вам не угодить, есть не нравится а нет скучают.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну женскую логику не отменяли))))

Серик Джиенбаев

Они где? А где Вы, точнее в каком городе живете? Иваново? )))

Леонид Писанов

ну значит пора в люди выходить- а не за компом сидеть)

Александр Антонияди

Ничего . ЩЯ органезую их обратно , дабы не скучать . )))

Александр Антонияди

Хорошо . Ты прощена . ))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Выдохнула...будь спать спокойничек)))

Александр Антонияди

Вот это самое главное . )))

Ол
Ольга

видимо народ возмущался и они не хотят встретиться:)

Пряник Тульский

Точно. И девушки 👭 из моего. Но не скучаю

Агний

у меня тоже дамочки пропали,обиделись наверное 😄

Юрий Васильев

а у меня бабы пропали, хорошее и не замечаешь сразу