Та
Тамара

Не забыли? - Новый скоро! Отряхните валенки! Проходите за порог! Мы проводим старенький!.. 🌲☃️🍾

Ответы
Сергей Суслов

Калоши заливаю. Шутка. Встретим в слякоти, думаю( Черноземье). Но, если экология пошла вразнос то может сработает примета - " Пришёл марток, готовь семь лорток"

Та
Тамара

И у нас дождь

Ис
Искатель

Сапоги стекли бродить .. Будет новое болото .. Легушки спят .. Только .. квакни одна .. Нырну . Болотным газом усыплю . Ну вот и снежок веселит ..

Валерка

Тигр кролику отдал... Свой цикличный пьедестал... На прощанье пожелал..."Чтоб ушами меньше хлопал... Новых войн не допускал" 🐯👉🐰

Victor. By

какие валенки? керзачи не снять, слякоть , грязь кругом...по колено в луже Дед Мороз стоит

Та
Тамара

Наш стоит и плачет...

Victor. By

какие там у нас прогнозы под ёлочку?

Та
Тамара

31 плюс и дождь. А 1 будет - 3°. Мне не грозит. Уже с переломом.

Victor. By

вот это поворот! удачи и здоровья в Новом Году

Та
Тамара

Да. Виртуозный поворот.

Алекс Дол

ватник парадный прятать не буду...накрою ваш пуховик

Та
Тамара

Жарковато будет... 🤔

Алекс Дол

на вешалке не простудятся

Та
Тамара

Стоит мальчишкой у порога - Он робок, хрупок и несмел. Его шаги - есть силы проба. В руках - ключи от многих дел. И встрече с ним все будут рады - И старики, и детвора. В убранстве ели. Свет гирлянды - Ему сигнал - идти пора! Его с надеждою встречают На мир, на счастье, на успех! Сердечно каждый привечает! Он - праздник радостный для всех!.. 30.12.2022 г.

Та
Тамара

В вихре вальса метель закружит -
запуржит, заметёт без меры...
И вальсируют в снежной дымке пары - дамы и кавалеры...

Со
Сором

Помним. Грядёт год когда терроРашка развалится

Та
Тамара

Звкрыта

Со
Сором

Держитесь и берегите себя

Та
Тамара

Спасибо. Держусь. Одной рукой

Со
Сором

Хоть так. Живе Беларусь

Та
Тамара

Спасибо. 🤗

Александр Шкляренко

Кому отряхнуть валенки, а кому и помыть сапоги .

Та
Тамара

Принимается...

Та
Тамара

Спасибо. 😊🌲😊

Игорь Пономарёв

Да валенки то отряхну.... порог то где???🤷‍♂️⛄

Та
Тамара

До весны

Игорь Пономарёв

Сибо.... подснежники с меня....🙃

Та
Тамара

Уже жду😊✋

Игорь Пономарёв

Ну ты нетерпеливая....🤣

Та
Тамара

Как в сквзке

Джами Асад

Давно Вас не встречала! С наступающим ☃️⛄❄️

Та
Тамара

Спасибо. Давео не заглядывала. 🤗✋🤗 Пасётся коник на лугу. Он с гривою лохматою. "Ему копытца подкую, И принц меня сосватает" . Ждёт одиноко у окна. Слезою тушь размазала. Вдруг слышит цокот-ржач коня!.. Вновь мимо... Вот заразина!.. 25.12.2022 г.

Женя Пивнёв

Какие валенки , у нас в сапогах не пройдёшь .😁

Женя Пивнёв

С наступающим .🥂🎆.

Та
Тамара

🏃‍♂️🌲☃️🍾 Взаимно!

Та
Тамара

Баааj

Алексей Шутов

Время придёт проводим конечно и старенький!!!

Алексей Шутов

И встретим Новый достойно!

Алексей Шутов

Иначе нельзя его встречать!

Максим Jw

А точно новый? Нет 🙂 всего лишь следующий.

Та
Тамара

Хорошо, что не секта...

Максим Jw

Вам известно значение слова секта? Сомневаюсь. Иначе бы вы его не применили к данному диалогу 🙂

Та
Тамара

Это сообщество. Не стоит поучать.

Максим Jw

Тамара, здравствуйте. Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортёр из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

Та
Тамара

Спасибо за информацию.

Между Двух Миров

Всё будет ! 👍 Береги красивые ножки ! 🌹😉

Та
Тамара

Стоит мальчишкой у порога - Он робок, хрупок и несмел. Его шаги - есть силы проба. В руках - ключи от многих дел. И встрече с ним все будут рады - И старики, и детвора. В убранстве ели. Свет гирлянды - Ему сигнал - идти пора! Его с надеждою встречают На мир, на счастье, на успех! Сердечно каждый привечает! Он - праздник радостный для всех!.. 30.12.2022 г.

Между Двух Миров

Аминь ? )))) 🤭🌗

Та
Тамара

Завтра

Та
Тамара

Финиш

Евгений Николаевич

валенки - да - на дачу сегодня снег валять

Та
Тамара

Деньги... Рейсы... Всё склеилось... Вот и теплица в радость...

Та
Тамара

Берегите друг друга... 🤗

Евгений Николаевич

верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹🌹🌹

Александр Жданов

эх, валенки! Замечательная обувка зимой!

Та
Тамара

Исключено

Александр Жданов

вот это правильно!

Та
Тамара

Соломон нам оставил два мудрых совета: Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Саша Чёрный

Александр Жданов

Он, прав! Скучать мне некогда, ну а с глупцами не спорю. Общаться, общаюсь, ибо сам далеко ни все знаю.Главное не спорить.

Любомир

🖼

Кир

ты откуда , как птица - Феникс????

Та
Тамара

Радуешься за меня

Кир

чего же не порадоваться за хорошего человека?)))

Та
Тамара

Добрым словом спасибо

Кир

о! не спится?)))

Та
Тамара

Обниму Морфея! Закачу глазуньи! Чем же я не фея?! Закажу свет лунный...

Игорь Васильев

Согласин.с валенками проблема.

Та
Тамара

В лыжах

Игорь Васильев

Ок.и коньках!

Та
Тамара

На коньке-горбунке...

Игорь Васильев

Нет на лягушке огневушке!

Та
Тамара

О! Так Вы - сказочник!..

Игорь Васильев

Нет.Андерсен.

Та
Тамара

Уже Завидует

Суфия Каримова

И проводили ,и встретили уже!!!!!

Та
Тамара

😊🌲😊 Поздравляю!

Вера Гудкова

Будем провожать и встречать!...