Vad1 Vad

Кто со мной?

Ответы · страница 3
Людмила Фадеева

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Алексей Ветошкин

куда? вчера меня позвали в совместный полет на метле... так до сих пор занозы из...э-э-э...вытаскиваю.

Андрей Зазимко

В связи с очень малым объемом информации о том, что именно предстоит делать с Вами вместе, я - пас.

Iura Ivanov

Судя по мебели ,телефону,по посетителю сзади и по твоей одежде - друг !довольноспсобноплатежный !

Тунгук *

Голая блондинка в койке предложение ЗАМАНЧИВОЕ !!! :0))))) И что мужики как мухи на липучку ?!?!?!? :0))))

Danil Mihailov

Молекулы, воздух, может быть тараканы, может быть приведения, может быть воображаемые друзья 😄

Га
Галина

Ваши родные и друзья, наверное... А если хотите, чтобы и другие пошли - расшифруйте свой вопрос...

Александр Чернов

Где была сегодня, Киска? У Королевы у Английской! Что видала придворе? Видала мышку на ковре! 😄

Татьяна Лупас

смешно-я так давно не смеялась-робин бобин барабек скушал 40 человек

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в данный момент с тобой твой персональный компьютер! так как с телефона на этот сайт не зайти!

Катерина

Звучит, будто шепчешь.. Как тот болшой змей из Гарри Поттера.. Хороший вопрос, дорогой змей.. 🙂

Странник

А здесь давным-давно никто не живёт. Нас плюкане транглюкировали, пока мы на гастролях были.

Iskandar Abdujabborov

ангелы неподкупные и ангел-хранитель и БОГ сверху а если неверишь то и шайтан тоже с тобой

Сергей Григорьев

Люблю путешествовать, но боюсь потерпеть прийдётся, пока ковид злосчастный не отступит.

Сергей Григорьев

да с этим не поспоришь. Я пол России объездил уже. Больше всего понравилось в Казани и Нижнем Новгороде.

Юр
Юрэлла..

Замечательно..продолжайте и дальше путешествовать..удачи

Сергей Григорьев

🤔 вот я и говорю ждём конца эпидемии. Я ни разу ещё не бывал в городах золотого кольца России например. Пора уже и для себя поездить

Юр
Юрэлла..

А я была.давно,правда.обязательно проедете.. очень красиво..

Сергей Григорьев

🙂 конечно. Ещё вся жизнь впереди

Любовь Франэк

все.Почему, когда ставишь тарелку в раковину, струя воды обязательно бьет прямо в ложку?

Татьяна Мацалюк

бОГ РЯДОМ С ВАМИ ОН ВАС ПОДДЕРЖИВАЕТ И НАПРАВЛЯЕТ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ

Лариса Круглова

А если соглашусь,не испугаетесь? У нас разница в возрасте, как у Пугачевой с Киркоровым?

Зиннур (Октябрьский)

Шел высокий гражданин, маленького роста, сам кудрявый, без волос, тоненький, как бочка.

Кротов Игорь

Сначала нужно все продумать и сформулировать свою идею, а потом уже искать соратников

Марат Кабдулбари

Это приглашение??? Или, это родом из детства "Кто со мной, тот герой, кто безменя, тот ...???

Ирина Я

...... тот герой))), кто без меня, то паошивпя овца.... Раньше в детстве помню так говорили...