Vad1 Vad

Кто со мной?

Ответы · страница 7
Podlec S

я хз , я тебя не знаю, чтоб ответить на этот вопрос, кто там с тобой!!!

Мэверик

🍺 🍺 🍺 🔪 🔧 🔨 🔦 🍺 Я! надеюсь ниче не забыли?)))))))

Мэверик

ну...дык кто знат куды мы рванем)))))))

Мэверик

не.....где нас-остановят))))))

Мэверик

во-во! с топором и пивом!!!!!!!)

Ольга Булатова

Ты возьми меня с собой, полетаем. Между небом и землёй помечтаем. 🙂

Аз
Азат

Тамара Данюк

Привет...я с собой....!!! Удачи тебе и любви взаимной...С Рождеством!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

С Серегой Саниным легко под небесами))))))Ты только дотяни,родной)))

Юля Skandalistka

правая рука с тобой.... она всегда с тобой...вы неразлучны...цени это

Любовь Каракуль

СМОТРЯ КУДА ТЫ ЗОВЁШЬ? МОЖЕТ ВНИЗ ГОЛОВОЙ С КРЫШИ??? ТОГДА, ПАСС.....

Vi
Vika

К о со мной тот герой кто без меня тот прощивая свенья.Извеняюсь.

Анна Рузанова

кто то спросит куда?зачем? а кто то просто встанет и пойдет молча

Фиона

тот герой,а кто не со мной,у того голова с дырой......во как!))))))))))))))

Виктория Арагон

Ой, это так нереально, милый...мне даже поплохело от этой мысли....

Славия Полчыньска

куда...в снега...у нас и без ваших сугробов---как сосульки...дрожим!

Юра Григорович

Я И ТОЛЬКО Я С ТОБОЮ ! ЗАПОЛУЧИЛА ВОТ И МУЧАЙСЯ ТЕПЕРЬ УСЮ ЖИЗНЬ !

Ленка Терлюкевич

хм...кто с Вами рядом находится или пойдет куда-нибудь ?? )))))))))))))))

Надежда Юрьева

Эх...нарисовать бы, короче тоже самое только с шестью щупальцами

Mr. Klaider

блин, при таком вопросе всякие нехорошие мысли в голову лезут)))

Uma Kartabaeva

😮 какие еще отношения, любовь?? Это все херняя, я безжалостно хочу убивать всех нахрен

Mr. Klaider

в желании покорить мир и убивать)

Uma Kartabaeva

Так значит ты не должен говорить о любви. Мы будем убивать и убивать))

Mr. Klaider

будем убивать вместе, любить при это не запрещено)))

Uma Kartabaeva

Человек который убивает не знает жалости, любви,

Sergei Seleznev

мы смело в бой пойдем и я за вами. и как один умрем. .... идите сами

Татьяна Лупас

ха-ха кто не рискует тот тоскует)))))))))

Sergei Seleznev

точно кто не пробует у того не получается 😄

Sergei Seleznev

да.. да ...дааааа... ес ес еееес. я рад 😄 😄 😄

Сергей Маркарянц

Подождите меня... я только шоколадку из холодильника прихвачу...

R*
Roman *

ознокомтесь,будут вопросы обращайтесь.