Николай Кисельников Хабаровск

Девушки, не надо обижаться на козлов!? Обижайтесь на себя: калитку в огород закрывать надо.. 😎 😮 😉

Ответы
Марина *

Кума ты не видела ,кто от меня утром уходил.Нет .А что.?Да с вечера калитку запёрла ,дверь запёрла и спать легла.Утром встала ,калитка и дверь отпёрта и ***зда натёрта.Опять наверно мой Козёл бывший приходил)))))

Николай Кисельников Хабаровск

😄 😄 😄 во какие бывают... не знал.... 🌹

ОК
Ольга Косинская

Мальчики ,а на вас никто и не обижается ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ! Умные девочки всегда делают ВЫВОДЫ и не скрывая своего частного мнения активно несут ЕГО в массы. ЛАПУЛЬ колхоз так колхоз. ПОЛУЧИ в полном обьеме.

ОК
Ольга Косинская

И правильно! Оганезову огромный ПРИВЕТ! Он Вас всех распродаст. Дайте мальчишке бобла подзаработать. И девочки ЛЮБОГО возраста ВАС так любить будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Кисельников Хабаровск

увижу непременно передам.. мне и жены хватает.. спасибо.. 😄

ОК
Ольга Косинская

И главное КОГДА увидите не забудьте от МЕНЯ привет!

Николай Кисельников Хабаровск

оооо конечно конечно... от девочки в таком синеньком платьице.. 😄

Людмила Головач

ой как хорошо сказано...но козлы ведь это такой народ они ж и калитку перепрыгнуть наровят и на дерево взгромаздятся и на крышу сарая могут взлезть. козлы...

Николай Кисельников Хабаровск

как хорошо вы знаете на что они способны...а может просто не прикармливать? 😄

Людмила Головач

а любовь? еще же и любовь бывает зла.... как не приоткрыть калитку. да и сердце доброе -покормишь

Николай Кисельников Хабаровск

ну что тут сделаешь..... 😄

Lyudmila Harkova

В том то все и дело что они туда забираются без спроса и хитростью. То что он козел сразу не видно. Это можно разглядеть только при ближайшем рассмотрении.

Николай Кисельников Хабаровск

а я то наивный ... своим дочкам говорю они козлы..... 😄 😄

Lyudmila Harkova

Ну вам наверное это виднее в силу возраста и опыта. А у них еще опыта с гулькин нос. Поэтому прежде чем научиться их распознавать столько шишек себе набьют, столько слез прольется. Но этому к сожалению только жизнь научить может. Им всегда кажется что у них то все будет по другому.

Николай Кисельников Хабаровск

жалко ведь.... а ничего не сделаешь... 😄

Lyudmila Harkova

Ну так и мы сами такими же были. Или не помните себя в их возрасте? Все через это проходят только кто больше шишек набивает а кому и пары раз хватает. Так что не ругайтесь на них сильно. Повзрослеют- поймут. А будете ругаться - замкнутся и не будут доверять вам, а это уже куда хуже.

Николай Кисельников Хабаровск

спасибо... все это пройдено и понятно... 😄 😄 🌹

Шамрик Айрапетян

Да,не стоит провоцировать мужчин,а потом обижаться на них. Уж,извините ,никогда не называла обидным словом мужчин,т.к. имею братьев и сыновей.

Елена Белая

Обижаться на родителей, за то, что вовремя не сняли с девочек розовые очки, и за то ,что не предупредили, что , увы, козлов вокруг ходит немало.

Николай Кисельников Хабаровск

а это и есть опыт.. и у каждого он только СВОЙ!

Елена Белая

Е сли бы старшие предупреждали о том чего можно ожидать в определённых ситуациях,в будущем многих жизненных проблем можно бы было избежать.

Николай Кисельников Хабаровск

вы забыли одну маленькую деталь- если бы дети слушали и делали что говорят родители...УВЫ

Елена Белая

Да нет, как раз отцу-то в рот смотрели, но он сказал, что пытался уберечь от реалий жизни...

Николай Кисельников Хабаровск

он свою задачу выполнил...довел вас до взрослой жизни... а дальше начиается ВАША взрослая жизнь.. и соответственно ВАША ответственность...всего вам доброго

Владимир Григорьев

Правильно. И "капусту" свою слишком открыто показывать не надо. Всем ходить в глухих длинных черных платьях под горло с длинным рукавом.

Марина Marina

Вот..вот..А то всё время мужчины виноваты..Блюдить надо себя! А то: " Ой...не потёк ли силикон...ой..пора на тотуаж..".и т.д..MACH DIE KALITKA ZU!!!

Николай Кисельников Хабаровск

antwortet DIE KALITKA //// и распахивается.. 😄

Марина Marina

Ну знаете....отсутствие ума-это тоже большое достижение)) Плюс воспитание...и как результат.Die Kalitka слетает с петель..

Николай Кисельников Хабаровск

ой! антвортен- отвечать... простите меня...забыл... 😄 😄 а насчет петель вы правы... для дураков нет правил... 😄

Tamara Antonova

А не закрывает никто, поэтому козлов все больше и больше! Они понимают, что их меньше, чем тех дур. которые калитку не закрывают.

Николай Кисельников Хабаровск

козлы они одним словом.... 🌹

Ольга Койнова

Искала льва я в этом мире злом.Не повезло,нашла тюленя.Но и тюлень,пригревшись,стал козлом.Придется сделать из него оленя....

Ольга Койнова

Умом мужчину не понять,в слова его не нужно верить.Он должен делом доказать,что можно жизнь ему доверить.

Ольга Койнова

Мужчины обычно обещают,что на руках всю жизнь носить будут,любить. до гроба.А женщины уши развесят и верят.да и как не верить,если любишь?

Николай Кисельников Хабаровск

я то что обещаю... всегда делаю... с детства приучен.. 😄

Ольга Койнова

Молодец!Мужчина сказал-мужчина сделал.А не можешь сделать ,не обещай.Ведь это так просто.....

Николай Кисельников Хабаровск

да в жизни всее просто.. 👍

Татьяна Секретова

Козлы... обычно с козами! А козы недовольны! Ищут то,что никто не потерял в чужом огороде! А жалуются на своего козла!

Валентина Барташевич

Нечего козлам лазить по чужим огородам. Хорошие козлы гуляют на своём участке, а вот коты...гуляют в поисках мышек

Ольга

хорошо сказано...только очень трудно опреедлить козлов от людей...очень хорошо козлы стали маскироваться

Светлана Шурманова

да чего обижаться.. дать по копытам.. враз охота отпадёт с переломанными копытами лезть не в свой огород.

Неизвестно Неизвестно

Надо сначала научиться отличать козлов, они ж в овечьей шкуре обычно прокрадываются))

Николай Кисельников Хабаровск

может подстригать для проверки? 😄

Неизвестно Неизвестно

А влруг овечка, убежит-обидится)))

Николай Кисельников Хабаровск

вот какие сложные задачи приходится вам решать.. 😄

Ольга Богдан

так если козлов сишком много, их не то что калиткой не удержишь танки не помогут

Николай Кисельников Хабаровск

прямо у вас какое то вторжение.... а в газетах ничего не пишут.. 😄 😉

Ольга Богдан

перестреляли давно всех, как собак кто писал

Свет Солнечный

Доброе утро! Вы заставили сейчас улыбнуться всех девчонок в сети... несомненно!

Свет Солнечный

Вам "спасибо" и хорошего дня!

K K

ахахах..так козлы то как оборотни...открыла мОлодцу а вошел козел..как быть то?

Николай Кисельников Хабаровск

не не знаю...это же интимное дело.. 😄

Альбина

Аленушка первая из женщин доказала, что мужики-козлы, стоит только напиться.

Татьяна Семёнова

а если калитка в лес - тем более. Там и волки и медведи - попрут как тараканы 😄