Елена Зоткина

Подскажите, что почитать? Люблю фэнтези, историю

Ответы
Александр Коробченко

Прочитайте (но чтение нелёгкое) две книги Достоевского - "Бесы" и "Подросток". И та, и другая описывают в художественной форме проникновение марксизма в Россию....И обе пытаются прогнозировать - что из этого выйде..

Кирилл Дидук

ого-го... Почитай Хроники Амбера, прочел много лет назад (9 или 12 книг, точно уже не помню), до сих пор в восторге!!! Или хроники Черного Меча (еще встречал как Хроники Розы и Хроники Буревестника - так меч назывался).

Аркадий Резепов

Почитайте А Н Толстого"Гиперболоид инженера Гарина"Голова профессора Доуэля ,Герберта Уэллса,начните с со всемирной классики.Никогда не смотрите Новости ,и,Ради Бога,не читайте газет перед обедом.

Елена Зоткина

Все читала, спасибо. И газеты, и новости. Преображенский бы меня отругал))

Аркадий Резепов

ПОЙМИТЕ,ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ ИНОГО.вЫ,НЕ ПОНИМАЕТЕ СВОЕЙ СУТИ. :?

Елена Зоткина

куда уж мне))

Аркадий Резепов

А,что так.

hakker005

генри райдер хаггард это автор а название его книги клеопатра ... да и вообще его многие рассказы написаны с реальных пергаментов в которых заматывали фараонов и там были описаны их истории

Елена Зоткина

Спасибо, читала, и в самом деле интересно.

olga.varakina

Уилбур Смит, много приключенческих романов, есть исторические, есть про пиратов, много про Африку - на любой вкус.

Денис Седов

из фэтези-Лем-красавчик!!!из истории,попробуйте обратить внимание на гражданскую войну-Мемуары "белых"офицеров.

As
Asema

Чужая агония, адвокат дьявола, беги, ведьма, беги....и много всякого...от сюжета все зависит понравится ли вам

Елена Зоткина

Беги, ведьма, беги - кто автор, подскажите пожалуйста. Инет фонтанирует))

As
Asema

автора не знаю, вот вам сайт, выберите жанр какой вам нравится и читайте на здоровье..желательно книги брать по рейтингу))) http://tululu.org/

Елена Зоткина

Спасибо за совет!

Циничный Негодяй

автор Ник Перумов сборник книг "Летописи разлома" , там же и "Война Богов" интересные циклы книг....

Циничный Негодяй

есть, есть)

Елена Зоткина

это хорошо)) а то без нее как-то невзаправду все

Циничный Негодяй

плохое не посоветую 😉

Елена Зоткина

что ж, проверим. Еще бы авторское право отменили, как крепостное))

Татьяна Финк

Фантомас, Гиперболоид инженера Гарина, Машина времени - они хоть и старые, но интересные

Айгуль Аленова

Мне нравятся чисто исторические книги...Петр первый, Иван Грозный...Золотая Орда...

Елена

Пикуля из исторических, а из фэнтези... ну не зна Песнь льда и пламени может быть...

Ерофей Папиросов

Насчёт фэнтези не знаю,а из истории...Интересны книги В.Яна,В.Пикуля...Да много их.

Ирина

ну это уже как бы все прочитано..почитайте.то что из нового.

Елена Зоткина

Глупости все это, мозг и его проявления

Ирина

Никакие не глупости.Анатолий врач,потому у него есть некоторый опыт в изучении данных явлений..Духовная жизнь существует независимо от наших желаний..и повсюду ее проявления

Наталия Володина

ПОчитайте произведения покойной Новодворской...

Ирина

Я ее ненавижу..много чести.чтобы читать эту..

Юрий Сергеевич

"Несвятые святые" Т. Шевкунова, "Русский крест" Н.Мельникова, "Флавиан" А.Торика.

Ир
Иришка

книга каторга и еще мне понравилась книга приз называеться не помню писателя

Елена Зоткина

Пикуль, спасибо. Я об этой книге не слышала

Ир
Иришка

полина дашкова приз

Любовь Липатова

Терпеть не могу эти фэнтези. Смотрите реально на жизнь! Почитайте классиков!

Екатерина Новикова

если любите историю, то советую персидский мальчик, я сейчас сама его читаю

Елена Зоткина

Спасибо

Екатерина Новикова

не за что)

Маргарита Долотихина

Кен Фоллетт. Столпы земли. Айзек Азимов. Серия про Академию, там 5 или 6 книг.

Alfred Melkon

Не советчик, для меня чтение это пустая трата драгоценного времени !!!

Александр Пуликов

"Трудно быть богом" Братьев Страгацких; "Фаэты" А. Казанцева; "Час быка"

Елена

Почитайте серию издательства "Эксмо"-Книга-загадка,книга-бестселлер

Елена Зоткина

Спасибо, это художественное?

Елена

да,если хотите не художественное -Эрнест Мулдашев(альтернативная история),покрайней мере об этом тоже нужно знать

Елена Зоткина

наоборот, что-то чем больше читаешь, тем сложнее поверить.

Елена

возможно,я Вам советую,то ,что читала сама

Елена Зоткина

спасибо, пошла качать

Елена

Успеха!