Марсель Исхаков

Всем привет. Представьте, вы крупная международная фарм кампания, выпускаете различные лекарстаа, а также прививки. Для того чтобы обеспечить себя постоянным клиентом, в различные детские прививки подсаживаете разнве агенты которые блокируют разные функции организма. И после того как заболели, вы предлагаете лекарство. Таким обращом у вас гарантированно появился покупатель, который пожизненно ьудет на вас работать. Так вот вопрос такое возможно али бред?

Ответы
Андрей Довгалюк

Вы почти угадали с системой оборота. И да - так и есть.

Марсель Исхаков

А что упустил?

Андрей Довгалюк

Скажем так: там где создают лекарство (прививки), до его появления, производят болезнь, на основе которой и создаётся антидот. А саму болезнь пускают в массы более незаметно. Например через водопровод или распылением. Через препараты внести раздражитель очень рискованно - могут накрыть всю партию и всё накроется. А то что много побочных эффектов, так это организм и иммунитет даёт знать, что в вас инородное вещество, несовместимое с его микрофлорой.

Марсель Исхаков

Неужели вы выпустите всю партию целиком? Это глупо, а вот если допумтим на 10000 : 5 агентов. То ни кто и не хватится. Будут думать что организм так отреагироаал.

Андрей Довгалюк

Возможно и так. Суть одна - мы с вами понимаем проблему и догадываемся как всё происходит, но от этого не легче..

Марсель Исхаков

Да, согласен. Даже если, мы исправим это сегодня. Нет гарантии, что завтра такого не повторится. Это и тяготит больше всего.

Ippolit Zurov

Bylo by vozmozhno esli by v mire byla odna farm compania vsego para vrachey

Ippolit Zurov

Nu eto nachalos slovobldie uzhe.

Марсель Исхаков

А почему вы уверены что ему прозрачно не намекнули дружить с вами али нет?

Ippolit Zurov

komu emu?

Марсель Исхаков

Компания с которой работаете.

Ippolit Zurov

Opyat ne ponyal

Татьяна Метелица

Так работают все фарм корпорации.

Сергей Иванов

это звериный оскал капитализма

Марсель Исхаков

Спасибо за ответ

Ди Филосыч

Возможно совсем и не бред

Ди Филосыч

возможно это все та же программа по сокращению населения... а про химтрейлы слышали?

Марсель Исхаков

Нет, а это что за напасть?

Ди Филосыч

по всему миру с самолетов сбрасывают какую-то фигню... из-за чего на полях нормальные растения перестают расти, только ГМОшные... также неизвестно как влияет на человека, когда он это вдыхает

Марсель Исхаков

Ооо, да эта следующая ступень деволюции. Потом, и растения которые кислород вырабатывают. Мдаа, грандиозные деяния, по порабощению свободной стаи.

Ди Филосыч

ну да

Максим Погорелов

еблан о чем ты думаешь

Павел Иванов

близко к истине...

Марсель Исхаков

В чем ошибка?

Павел Иванов

Думаю так оно и есть..!

Марсель Исхаков

Это то и печально

Лариса

Это практика.

Марсель Исхаков

Грустно, однако

Инна Федянина

Бред

Марсель Исхаков

Спасибо

Инна Федянина

На здоровье