Ася Даниелян

Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
— Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?)

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Проснулся... смотрю: что-то не то...
"Что-то не то" тоже проснулось и законючило:
— Хочу кофе! Хочу кофе!..

Ася Даниелян

)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Ты что сегодня делаешь? — Ничего... — Ты же вчера это делал?! — Я не доделал...

Ася Даниелян

)))))