Галиночка Ш

Если встретишь верного мужа — попроси у него автограф...

Ответы
Touchme

А.С.Пушкин,как не прочесть его стихотворение про зиму,Жучку,т.д.,окунуться в детство и с этим,и с Новым Годом!Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая;
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
Вот бегает дворовый мальчик,
В салазки жучку посадив,
Себя в коня преобразив;
Шалун уж заморозил пальчик:
Ему и больно и смешно,
А мать грозит ему в окно...

Дмитрий Другов

Гала! Ну неужели ни одного верного мужа не нашла ни у себя и ни у подруг и знакомых,чтобы попросить автограф? Лично я сам сумел удержаться верным мужем только 18 лет, а это уж очень было утомительно! А ведь и жены верной едва ли сыщешь,чтобы попросить у неё автограф! Поэтому ,Гала,ты задала мне заведомо непосильную просьбу. 😉 🙂 🌹

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

а мне это можно делать хоть каждый день, у меня именно такой муж( и это правда, о ))) похвасталась,аж самой понравилось))))))

Валерия Рошкина

За чем просить у чьего то мужа автограф....высказывание немного не логично написано. Вы уж извините за мое мнение.

Савва Берсудский

Всякое правило имеет исключение. Но верные мужья изменяют с верными женами. Не так ли?

Рустам Ахмедов

обязательно милая, но боюсь что вероятность не велика. А хочешь мой автограф?

Лариса Бундина

это вряд ли, я и замужество - это в настоящий момент вещи несовместимые

Любовь Курасова

Это вряд ли!Они уже в КРАСНОЙ КНИГЕ!!!!В природе-чрезвычайная редкость!

Принц Без Коня

вот я будуший верный муж буду своей жене, вот у меня и возьмете

Н)
Настя )

ПХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААА

Сергей Артюх

самозванцев нам не надо верным буду Я где автограф ставить

Petro Pavlov

не убивай его оставь мне его не люблю провокаторов 🙂

Вера Харламова

Хорошо...попробую,если встечу...А они водятся такие???

Евгений Колычев

жаль мы долеко друг от друга я бы оставил автогроф

Hell Cat

Если встретишь верную жену, попроси у нее визитку

Галина Хоменко

а кто его потерял -надо обратиться в бюро находок

Вера Ахимсова

Обязательно. Вы коллекционируете из автографы?..

Валентина Читалина

Я такого не встречала это оч редкий экземпляр!!!

Toten Kopf

КАК ТО НЕУДОБНО У САМОГО СЕБЯ АВТОГРАФ ПРОСИТЬ

Светлана Лифиренко

могу со своим познакомить, если он согласится