Владимир Терентьев

А в аду для политиканов и олигархов существуют ли ВИП-сковородки ?

Ответы · страница 10
Ольга Федотова

Для нас смертных - чугунные, а для них с фуфлоновым покрытием 😛

Людмилаа Красильникова

в аду сковородок нет , там мучения не физические , а моральные !

Александр Белый

"Черт опять ругнулся и сказал:
-Там не тот товарищ правит бал..."

Наталия Не Скажу

А как же - антипригарные: будут дооолго жариться, ..не подгорая!

Римма Ивашкина

А как же! Они заранее выкупают вместе с местами на кладбище...)))

Аринка

ага. ИХ НАГРЕВАЮТ ПОБОЛЬШЕ,чтобы языками они сковороды лизали

Гульжахан Усенова

Они так думают наверно. Ноо гореть всем одинаково если грешен

Любовь Караченцева

Будем надеяться...только в обратном бы смысле ВИП-сковородки..

Nadezhda

Неа!)))) Их просто жарят на оливковом масле "ЭкстраВёрджин" )))))))

Alvard Smbatyan

Да Вы что, они на свои "кровно заработанные" купили билет в рай

Екатерина Весёлая

О,да!!!!Ещё какие!!!!Никакой бронежилет их задницы не спасёт!!!)))

Аброр Исроилов

А там брони по моему им не понадобится))

Ирина Новокрещенова

В том-то ад и заключается, что они на общей сковороде со всеми

Владимир Терентьев

Каждый должен держать ответ за свои грехи. Но оказаться на одной сковородке с этими ребятами - слишком большая кара для простого смертного.

Вера Нечаева

их надо не в ВИП сковородки,а огромную мясорубку перемолоть..

Федор Михайлов

Конечно, они подогреваются огнём с особо качественным углем.

Надежда :d

вряд ли ,скорее многоразовые общие котлы- чтоб не скучно было

Салтанат Атабаева

наверное да. на них можно будет регулировать температуру. )))))

Майра Нургазина

А В АДУ ВСЕМ ХВАТАЕТ МЕСТА,ТАМ ОНИ НЕ МОЖЕТ КУПИТ МЕСТО В РАЙ.

Владимир Терентьев

Покупать не будут ! Говорят, в раю нельзя красть, лгать и прелюбодействовать. В таких условиях нашим благодетелям - хуже ада.

Светлана Левченко

Видимо, там это тоже обсуждается, но решение еще не принято...

Людмила Ротару

Думаю.что там все равны,А то они бы обратный билет выкрутили,

Татьяна

Володька, не завидуй ВИП сковородкам, привыкай к нормальным

Владимир Терентьев

Видит Бог - не завидую ! Как-то полагаю, что меня ждёт НОРМАЛЬНЫЙ котёл с НОРМАЛЬНОЙ смолой.