Владимир Терентьев

А в аду для политиканов и олигархов существуют ли ВИП-сковородки ?

Ответы · страница 2
Надежда Лапочка

ООООоо всенепременно у них все как и везде при жизни все ОСОБОЕ ..и грязь и огонек . и лежанки с шампурами Фсе Фсе особенное...ВИП...! так сказать!

Наилия Ригер

конечно.Знаешь ли ты,что мы туда вряд ли попадем,потому что в библии написано,кто выше построит храм тот и попадет.А как бедный построет храм?

Natalya Dolgushina

там сковородок нет. Душа в аду испытывает муки, рожденные пороками ее тела. Если вы курили - будете страдать от невозможности покурить и т.д....

Елена Гоч

там на сколько гласит библия все и вся сгорают почти мгновенно, а жарить вряд ли кто там тебя будет если конечно только там есть канибалы

Лу
Лукаженька

Я там ещё не была, но мне кажется что да. Сковородка с редким маслом какой-нибудь очень редкой гуаявы без запаха с эффектом увлажнения...

Н@
Незнакомка @@@

вы неправы ..смерть уже уравнивает всех ..пришел нагим в этот мир также и покидаешь с собой ничего не возьмешь кроме духовного багажа!

Владимир Терентьев

Так я же ничего и не утверждал - только спрашивал.

Тамара Стоянова

не завидуйте,вас давит,гнев....вы злорадствуете.....на всё есть ВЫСШАЯ СИЛА,,,начните с себя,живите и помогайте если,кто споткнулся.......

Владимир Терентьев

Сожалею, что шутка не удалась.

Светлана Марковна

они столько $$$ тратят на благотворительность (реально), так что вряд ли им там на сковороды придется присаживаться 😛 не завидуй!

Владимир Терентьев

Пытался! Не получается ! Страсть как хочется посидеть на сковороде "для элиты".

Владимир Терентьев

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Светлана Марковна

однако воспитанный молодой человек) удачи)

Татьяна Баландина

ВСЕ И ОЛИГАРХИ И ПОЛИТИКАНЫ И ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ, ЧТО КТО ЗАРАБОТАЛ ТО ТО И ПОЛУЧИТ . ТАК ЧТО БЕЗ ПРИВИЛЕГИЙ!

Ольга Эйдельнант

Конечно!!! Отборное масло, высочайшая температура. Угли чистые, без добавок сострадания и сожаления!!! Все для вип клиентов!!!!

Алёна Родионова

Укажите какие противоречия устранялись , а какие возникли в результате создания Версальского - Вашингтонской системы??

Владимир Терентьев

Довольно неожиданный ответ на мой вопрос. Если хотите, можете зайти на мою страничку в старых майловских "Ответах". Я там об этом писал.

Татьяна Максимова

Наверное вас огорчу-нет ада,который придумали люди.Ад-это могила.Там все спят смертным сном.Душа-это сам человек.Все.

Людмила Баландина

если ток котёл в котором они вряд ли будут вариться, скорее всего они его продадут как свою совесть и свою Родину

Владимир Терентьев

Тогда придётся их - в рай. Говорят, в раю нельзя красть ,лгать, чревоугодничать и прелюбодействовать. Вот где они помучаются.

Людмила Баландина

вот там как раз им и место, да только там таких не ждут - увы

Надежда Курилова

Да, глубокие, с пригоревшими бортами и днищами - когда ставишь на огонь - вонь горелого жира на всю округу фонит....

Татьяна Ефимова

конечно, жизнь-то у НИХ( по их понятиям ) продолжается и видоизменяется в новом измерении,а ВИП-статус остается...

Alma Ahtaeva

все перед богом одинаковы, будь ты бомж или олигарх, каким пришел в мир таким и уйдешь с собой ничего не унесешь

Владимир Терентьев

Это понимают все, за исключением олигархов и политиканов.

Alma Ahtaeva

ну когда поймут будет уже поздно

Алла Белова

Не знаю, адом не интересовалась. Интереснее и полезнее ходить путями Божьими, чтобы не попасть не VIP-сковороду!

Илья Сметанин

Не в курсе и не сподоблюсь (не светит приобщится к обществу). Но для них мне симпатичнее были бы ВИП-шампуры...

Натэлла Амбросова

КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ, ТОЛЬКО НЕ ВИП, НА ТОМ СВЕТЕ ВСЕ РАВНЫ И БОГАТЫЕ И БЕДНЫЕ, КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ!

Илья Муромец

нету ада ! люди сами себя наказывают - в момент совершения плохих дел ! Не наказывайте себя мечтами о мести !

Владимир Терентьев

Я мечтаю о торжестве справедливости...пусть даже и не на этом свете.