Владимир Терентьев

А в аду для политиканов и олигархов существуют ли ВИП-сковородки ?

Ответы · страница 31
Va
Vaysman55

Будем там , посмотрим

Владимир Терентьев

Так нас же в ВИП-зону не пустят. Проход только по платиновым картам.

Va
Vaysman55

Но есть она или нет мы узнаем.

Yuri Zamiralov

Без...масла, насухо.....

Татьяна Колесникова(Яковенко)

теперь понятно почему я нелюблю политику и не лезу в олигархи....

Эвелина Тавгазова

Риторический вопрос.

Владимир Терентьев

Это была попытка пошутить. Допускаю, что неудачная.

Ирина Казначеева

Дорогой мой, ада нет!

Владимир Терентьев

К великому счастью - ад есть. Его не может не быть, иначе человеческая мечта о справедливости окажется пшиком.

Владимир Терентьев

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу. Сожалею, что у нас разное восприятие юмора.

Ирина Казначеева

Простите, что огорчила Вас. Просто я не могу шутить именно в этом направлении. Я не имею в виду ад, я говорю о людях.

Leyli Malak

Это только вы знаете

Владимир Терентьев

Я могу только предполагать, поскольку платиновой картой не обладаю, а без неё проход в ВИП-зону ада закрыт.

Leyli Malak

Если вы только о нем будете думать не бойтесь вам откроиться двери ада

Владимир Терентьев

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Искандар

ДА с кондиционером)))

Владимир Терентьев

С климат-контролем. Кондиционер - это вчерашний день для олигархов.

Искандар

но не в аду))) и здесь на земле нет токой скавороды)))

Олечка Цой:*

Наиглупейший вопрос

Владимир Терентьев

Статистика утверждает, что, как минимум, каждый пятый напрочь лишён чувства юмора. Так что - Вы не одиноки.

Стас

Они и там откупятся..

Стас

)))Они же здесь уже выполняют заказ оттуда...

На
Наталья

наверно купили уже)))

Владимир Терентьев

Даже, если не купили, то взяли взятку ВИП-сковородками.

Kunsulu Ansagankizy

зачем тупые вопросы

Владимир Терентьев

У нас с вами разное понимание юмора.

Владимир Терентьев

Не поленился почитать Ваши ответы, после чего все вопросы ( в том числе и тупые) отпали напрочь.

Timur Miryakupov

Интересный вопрос))

Timur Miryakupov

Даже не могу представить эту картину) но Думаю у Бога есть способ Ко всем грешным людям! Ведь в Библии написано,каждый получит сполна за свой урожай

Одувашка

И вип котлы тоже...:)

Александр Гайков

И Вип кастрюльки....)))))

Кэ
Кэт

зачем? блины печь?))

Михаил Струц

политиканская поджарка, или рагу из олигарха? простите, но у меня не настолько изощренный вкус... мне б шой нито попроще

Галина Зайцева

а тебя это волнует?

Владимир Терентьев

Это была попытка пошутить. Сожалею, что не удалась.

Юрий Главчев

Хотите посмотреть

Владимир Терентьев

Никогда не видел ВИП-сковородки...любопытствую.

Владимир Терентьев

От их сияния можно ослепнуть ?

Юрий Главчев

Держите фокус на свою жизнь жизнь и она заблестит

Fl
Flattershot

востречный вопрос

Fl
Flattershot

Владимир Терентьев

Любовь Цыганюк

А Вы сомневаетесь?

Владимир Терентьев

Не хотелось бы оказаться с ними на общей сковороде. Брезгую.

Любовь Цыганюк

А себя к ВИПам причисляете?

Нина Боглачёва

не были -не знаем...

Владимир Терентьев

Так нам там и не побывать. Вход в ВИП-кухню только по платиновым карточкам.

Женя Железняков

Переживай за себя.

Владимир Терентьев

Разве в моём вопросе прозвучало глубокое переживание ? Похоже, у нас с Вами разное понимание юмора.

Шепот

попадете-узнаете

Владимир Терентьев

Меня туда не пустят. Вход в ВИП-зону только по платиновым картам.

Шепот

откуда знаете?

Шепот

аа)